Евгений Бригг-Снежин

................Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу.
— Этот чёртов лёд невероятно вреден!?.. - и так ли ЭТО?

Ответы
Наталья

Не употребляйте.Губит людей не пиво,губит людей вода.

Евгений Бригг-Снежин

Мы постоянно мчимся в каком—то диком водовороте дней и событий, гоняясь каждый за своей мечтой и пытаясь во что бы то ни стало «добиться чего—то в этой жизни». И постепенно мы начинаем забывать (если когда—то помнили вообще), как удивительно красив раскрывшийся цветок, как чудесно пахнет лес после дождя, как невероятно глубока порой бывает тишина и как не хватает простого покоя нашей измученной каждодневной гонкой душа (Светлана де Роган—Левашова, «Откровение»).

Наталья

Я войду в тот мир ,где светит солнце,где гроза гремит и тихнет лес ,где без слез не выразить мгновенье,где без радости не выпить слез.Я напьюсь полуденного солнца,захмелею от желанья своего и уже не ведая о бедах буду жить красиво и легко.

Евгений Бригг-Снежин

на всякого фарисея - иудея - довольно честности и истины от неба...

Евгений Бригг-Снежин

на всякого фарисея - иудея - довольно честности и истины от неба...

Андрей Григорьев

Жень, я реально все это понимаю))) Не напрягайся

Евгений Бригг-Снежин

Разочарование неизбежно в том случае, когда один из двух полагается лишь на собственное мнение, не считаясь с мнением партнёра. Так уходит из отношений доверие, понимание, любовь…

Андрей Григорьев

нУ И ИДИ ТОГДАВ

Игорь

Нет, сам по себе полезен. На нем можно кататься

Евгений Бригг-Снежин

— Госдума приняла решение не сокращать новогодние праздники в условиях кризиса.
— Вместо этого решено сократить расходы на медицину, образование и строительство дорог.

Игорь

Госдура уже ничем не удивляет. Даже понятно, почему они там сидят. Они в засаде.

Евгений Бригг-Снежин

ага... 5 колонна ...

Игорь

Именно. Пашут против своего народа, иуды.

Евгений Бригг-Снежин

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США Джо Байден позвонил королю Великобритании Карлу III. В ходе состоявшегося телефонного разговора были обсуждены наиболее эффективные методы борьбы с ревматизмом, деменцией и склерозом. Тема борьбы со склерозом в течение разговора обсуждалась несколько раз.
автор не указан

Игорь

😆

Мишка Квакин

Пейте ледяную водочку))) и удача будет с вами

Мишка Квакин

Не считай себя мудрей,... Коли сам других глупей

Евгений Бригг-Снежин

а честно, надоело про сопли, люблю...не люблю, есть же и другие в жизни моменты, у вас их много и все про жизнь и позицию!

Мишка Квакин

Как у каждого, своя и позиция и честь, и совесть

Евгений Бригг-Снежин

ум и здоровый разум ...

Мишка Квакин

И правильные решения...

Ек
Екатерина

Да, все дело во льде, ещё и горло заболит

Евгений Бригг-Снежин

Сакура 5 Виртуальные чувства реальны?! Может быть ли любовь на экране? Это так интересно, наверное, Читать письма твои откровенные… Ожидая, дышать каждой строчкой, И гадать: что же там в многоточиях… Совмещая экран и реальность, Быть счастливым вполне натурально!..!?

Александр Юрьевич Бондаренко

им и этого мало! еще и тоник придумали

Ирина

если в меру-ничто ничему не вредит)

Евгений Бригг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Павел 2000

Так и есть... Еще и простыть можно...

Евгений Бригг-Снежин

Для жены ужасно и недоверие мужа, и его уверенность в ней; она мстит и за то, и за другое.

Павел 2000

Жека, что пьешь, я тоже хочу такое...

Евгений Бригг-Снежин

Пока люди не ступят на путь самосовершенствования через познание себя и Высших Космических Законов — они обречены.... на гибель полную- идиоты...

Павел 2000

Пьешь то что?

Фе
Феникс*

да.., лёд - к жопе льнёт☝️🤣

Евгений Бригг-Снежин

«Пусть не смущает вас».-, что стихи и озарения —
вроде б и никому не нужны, …пусть не смущает вас,
что о фото-стихах все потом и подзабудут.
Придет новый век и славный день.
Придут новые поколения и свежие идеи. -
Вспомнят былое и в этой памяти
выражается могущество народного духа,.!?)

Галина Осташко

Водка ничему не вредит)))

Евгений Бригг-Снежин

чача лучше ... своя от казаков

Галина Осташко

Не пришлось, не знаю)))

Евгений Бригг-Снежин

и не надо пейте вино иль шампанское

Галина Осташко

Шампанское не люблю, а вино по случаю. поэтому в винах не разбираюсь

Евгений Бригг-Снежин

🖼ясно ....

Радость

Какой неистовый лёд))

Радость

Да и Бог с ней.

Евгений Бригг-Снежин

и верно так ....🖼

Радость

Ах...

Радость

🙏

Vladimir Afanasiev

неправда ! Врут все !

Евгений Бригг-Снежин

Сейчас мужчине чтобы быть интересным женщинам недостаточно просто иметь член и пару яиц. Нужно быть привлекательным внешне, интересным, зарабатывать деньги. Но немногим хватает душевных сил новые правила принять и играть по ним

Ку
Кубаночка

Однозначно!!!!🤭👍

Евгений Бригг-Снежин

На Яблочный Спас
Дух б укрепить в краю суровом,
во тиши озёрной! Радоваться Слову…
Стихи б слагать, ж и т ь волей Звёздной?
И м ы с л и т ь - здраво б и серьёзно?!

Валентина Владимировна

скорее всего

Cветлана

🤣🤣🤣🤣👍

Галина Смирнова

😀😀😀

Евгений Бригг-Снежин

Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд сначала не понятно -твой тронулся или соседний..? - . Вот и с мозгами так же..!?)

Евгений Бригг-Снежин

а........ наша жизнь, как чашка чая. Что заварили, то и расхлёбываем

Галина Смирнова

Есть и такое сходство.

Евгений Бригг-Снежин

Согласен!

Ни
Николай

да..

Евгений Бригг-Снежин

Земля!- планета любви
есть -
Единый Организм радости!?
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним;
Черпаем мысли и идём
своим Путём к благодати и спасению!?

Ни
Николай

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Насколько велико твое доверие, настолько велико будет твое разочарование.

Ни
Николай

😟

Евгений Бригг-Снежин

..Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой, кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен, тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.

Александр Грызлов

так

Евгений Бригг-Снежин

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
С днём знаний, друзья! 💼 📚🌎
Все мы — вечные шкoляры в шкoле жизни, и каждoму придётся oтсидеть свoй «срoк» за партoй — кoму oбщегo, кoму стрoгoгo, а кoму и усиленнoгo режима.
[ RA-спутница

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

-Обманчива наша земная стезя
-Идёшь то туда, то обратно
-И дважды войти в одну реку нельзя
-А в то же г@вно — многократно!