Ис
Искатель

Иду я задумчивый ..На деревья . взгляд - Почки набухли ..- Да весна ..Посыпаются деревья .Увидел жук ползёт .Нет не наступил ..Ползи Радуйся Теплу

Ответы
Ярославна Андреева

Точно, я тут с мухой играла в маршрутке. Откуда взялась, холодно еще, летает тут всех достает, я на нее дунула, она села, движется в моем направлении, еще дунула, она перевернулась на спину и не может вернуться обратно.

Зинка Королева Воинов Добра

Я тоже жуков не травмирую, я их спасаю. И улиток медленно переползающих через дорогу. Был случай, я большую гусеницу с дороги убирала, а я их жутко боюсь🫣, но всё же спасла😁

Зинка Королева Воинов Добра

Добрая песня😊 Спасибо, вспомнила слова😁

Ис
Искатель

После дождя Черви выползают Дождевые .

Сергей

У тебя прямо как заметка фенолога получилась)
Набухли почки, просыпаются деревья, из под юбок появляются первые коленки, у мужчин распускаются руки... ВЕСНА!

Вера Гудкова

Тоже вчера заметила почки набухли, но снега ещё в сугробах много.

Вера Гудкова

Какой Пришвин? Который здесь?

Василий Тимощук

с кем, общались, да ... )

Вера Гудкова

Откуда знаю, вчера вроде мелькал.

Василий Тимощук

рассказы - не пишет, ещё ?

Василий Тимощук

спросите ... )

Долой Геноцид

Муха в окно залетела. Почки проклюнулись, а снег ещё не сошёл.

Viktor Piskov

Пришла весна , запели птички , набухли почки и яи...

Светлана Агламазова

Мне однажды майский так в лоб залепил

Нетвоя

Весне дорогу!☀️

Светлана Спицына

Романтик)

Туничка

умничка!

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Иосиф Пятунин

ок.

Λακσμι

🙂

Юрий Ласковец

да