Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет такой проблемы, которую не могут решить мультики и килограмм конфет! Какие мультики вы любите? А конфеты?

Ответы
Sa
Sabrina

оо, тут ты попал в яблочко! мои любимые мультфильмы - старые фильмы Уолта Диснея, особенно снятые при его жизни, ну и дальше.. DreamWorks тоже ничего, особенно Шрека обожаю! еще очень нравится Скуби-Ду, но больше всех я люблю Том и Джерри, настоящий фанат, словами не описать. а конфеты всякие, главное, чтоб не дешевые, а то, как правило, чем дешевле, тем противнее.

Sa
Sabrina

да, нравится, давно только не смотрела

Жа
Жанна

Такие проблемы, которые не решаются конфетами и мультиками, увы, есть. Мультики - да почти любые, ещё аниме люблю. А конфеты - мне лимонные и барбариски нравятся)

Квазарный Кыш

Это Вы прям не в бровь, а в глаз)) Мультфильмы: "Пинки и Брейн", "Футурама", "Фриказоид!". А конфеты: "Чио-Рио", "Сласть", "Мерси" (кроме ореховых)

Марина Сильченко

Обожаю "Птичье молоко". А мультики в моем возрасте кажутся слишком примитивными, хотя иногда спросонья можно посмотреть для тонуса.

Котик - Птичка

мультики люблю пластилиновые, диснеевские (старые). Конфеты - суфле. больше люблю ягоды и фрукты.

Realistka

мультики советские, а из современных - мультики Петрова. Конфеты "Огни Москвы"

самый любимый мульт - южный парк) а из конфет люблю шоколадные с вафелькой)))

Ты Против Че

Открывай пошире ротик...летиииииитттт

Ты Против Че

Машка, не смущай)) ну не при всех же..

вот балбесина!))) я спать))

у меня есть подушка))) снов))

Ты Против Че

Какая интересная подушка, из секс шопа?

А*
Анастасия ***

мультики люблю советские,а конфеты не люблю...и не решение проблем совсем....

Светлана Светикова

ой мультики я обожаю,особенно про феечек.А конфеты любимые гуливер))

С#
Софочка #carpe Diem

Дисней.....хоть какой, хоть круглосуточно))) я люблю метелицу))) а вы?

Я Счастливая

Мультики не люблю. А конфеты люблю - трюфели и птичье молоко)

Анастасия Трофимова

Аниме повседневная жизнь старшеклассников и кило персиков

Она

конфеты вкусные а мультяшки советские или Уолта Диснея))

Инна

Конфеты..уже даже и не знаю...а мультики наши, советские...

Анастасия Шлят

Мультики - "Смешарики", "Гадкий Я" )) а конфетки всееее)))

Сергей Дубовик

Я не считаю правильным такой способ решения проблем

Машка Семигина

Ой шоколадные,и мультик Королина в стране кошмаров

Надежда Фарафонова

Конфеты разные по настроению,а мультики советские

Лисёнок (^_^)

Мульты от Пиксар)) А конфеты с кокосовой начинкой.

Coня Баглаева

Люблю красивые типа золушки а конфеты каракум))