Дима Бурлуцкий

Сегодня заработал 3000р, на что потратить? С другом в баре? с девушкой ? или заначка? вариант...........

Ответы
Катя Мартемьянова

Если деньги именно сейчас не имеют для вас никакой ценности,то совместите 2 приятные вещи-это отдохните с друзьями и не забудьте про свою девушку=) Но,если вы чувствуете,что в дальнейшем могут возникнуть финансовые трудности,я бы задумалась заначке)))

Ольга Теплицкая

на первые два варанта -мало заработали,отложите может еще халтурка подвернется, тогда и с другом отдохнете и с евушкой проведете хороший вечер

Виктория Савицкая

отложи на заначку, а в следующий раз заработаешь больше и пойдешь в бар не только с другом, но и с девушкой))

Кондратович Мария

купите то,что необходимо в дом (что-нибудь по мелочи),если останутся деньги,отложите,понадобятся. ещё

Анка Трепенок

если есть большое желание потусить, тогда первых два варианта. а если нетоо, то третье

Анка Трепенок

обращайся)

Дима Бурлуцкий

спасибо.))))))

Владимир Зеленков

Спрячь в заначку, до весны ещё заработаешь, а там пикник с девушкой на всю катушку!

Наталья Каратаева

вариантов множество,не смею распоряжаться вашими деньгами 😉

Тахмина Мурагзамова

если завтра заработаешь столько же, то тогда в перед в бар

Тахмина Мурагзамова

Так в компанию берешь?

Тахмина Мурагзамова

Так в компанию берешь?

Дима Бурлуцкий

эх! гулять так гулять пошли

Тамара Данюк

ПРИВЕТ...С ПРАЗДНИКОМ..СЧАСТЬЯ...РАДОСТИ...ЛЮБВИ ВЕЧНО...!!!!

Светлана Ермакова

думаю что заначка.... на всякий случай пригодится... 🙂

Эл
Элла

если серьёзно - то лучше деньги копить, чем пропить

Игошина Вера

Если девушка любимая,то конечно с ней,с любимой.

Тамара Шевченко

ты заработал, ты и думай куда тебе их выбросить

Ольга /

для бара и девушки пожалуй маловато будет.

Елена Киселева

если не нужны ни на что,можно и потратить

Марина Бурбо Гунина

Подари кому-нибудь. знаешь как приятно

Дима Бурлуцкий

халява

Е К

с другом немного с девушкой и заначка

Дима Бурлуцкий

блин не хватит

Дм
Дмитрий

Отложи лучше, вдруг пригодится потом

Наталья Гильдебранская

на себя потрать, если не знаешь как.

Наталья Гильдебранская

вот и правильно

С Зелеными Глазами

Может с девушкой? Хотя сам решай...