Kate Darling

Как объяснить кошке, что вода из моего стакана такая же, как у неё в миске?)?

Ответы
Майя Сергеева

выпить воду из ее миски)))) шучу, конечно) но вот мой кот ест сыр только тогда, когда я от большого куска САМА ОТКУСЫВАЮ кусочек и ему даю))))

Лунный Свет

Хм... Так ведь и вам тоже не удастся объяснить, что коктейль в бокале у подруги точь-в-точь, как и в вашем бокале...

Вера

Просто запретить лезть в свой стакан! И вообще на стол! Моя, в свое время, только на неубранный стол "заходила"!:)

Verka Kameneva

Слить с миски воду поднести стакан к миске чтобы она видела и перелить... она начнет пить поверь

Рафа =)

Видимо ты так уже делала?)

Юл
Юлия

Бесполезно))) я свою тоже ни как приучить не могу)))я думала только у меня кошка такая упрямая)))

Юл
Юлия

Ксюша)))она у меня белая пушистая ст.ерва волосатая)))летом бреем её))

Рафа =)

)))прикольно, тебе не жалко её белую и пушистую шёрстку

Юл
Юлия

Мне жалко мои вещи и всё что находится в доме)ибо если её не стричь....шерсть будет везде...и в трусах и во рту))))Она за пол года у неё вырастае

Юл
Юлия

Ахахах ну я образно))) не всё так буквально))))

Рафа =)

ясно, я уже нафантазировал себе))

Anastasуa Vauler

ахахах.! Сама в поисках ответа. Но кот уперто уверен что я его обманываю и обделяю)

Галина Парамонова

у меня кошка тоже все блюда дегустирует обнюхиванием, а потом идет к своей миске

Светлана Лу

Но ты же не пьёшь из её миски, значит, кошка думает, что в твоём стакане вкусней)

Евгений

она вкуснее она ж не с миски и это уже мотивация... да и свою про запас остваить

Евгений

вы из миски не пьете а пьете из стакана и кошка знает что в стакане вкуснее

Олег Че

Вылить этот стакан в миску и показать кошке ,как хозяйка может пить из миски

Анастасия Варламова

)))))))))))как мне это знакомо, только мой кефир пьет и еще и лапку мокает в него

Доверяй, но проверяй! Знаете такую мудрость? Ваша кошка точно знает 🙂

Никита Кочет

Брызни на неё сначала из стакана, а потом из миски! И пусть судит!))))

Kate Darling

хахаха))) Самый оригинальный ответ))) Надо попробовать)

Никита Кочет

Попробуй!)))) Результат на все 40%)))

Kate Darling

а где остальные 60%?))Кот выпил?)

Никита Кочет

Подрался со мной!))) Это была жаркая битва))

Никита Кочет

Конечно я! У меня был козырь в рукаве(Китикет).))

Юл
Юла

начните пить из одной посуды и все проблемы решатся сами собой)

Рафа =)

спасибо за совет, но я лучше уступлю ей свой стакан))

Юл
Юла

)))))))))

Оля Виноградова

а как оъяснить кошке что вода в миске такая же что и из крана)

Рафа =)

может заставить её самой набирать вады из крана))

Рафа =)

Так ты дождись когда все уйдут))

Ксюня Загвозкина

никак)) пей из высокого хайбола, что бы мордочка не влазила))

Игорь Бухтияров

Живодёрка вы! Не мучайте кошку и поменяйтесь с ней посудой!

Kate Darling

Хахахахх))))) Ну ок) всегда хотела узнать каково есть из миски)

Игорь Бухтияров

Вот видите, ещё и новый жизненный опыт приобретёте!

Dreamer Arrow

у меня такая проблема с чаем... вечно ворует именно мой чай

Рафа =)

может она чайный пьяница)))

Dreamer Arrow

ага)

Сказуля

показать как надо пить из миски!!! и вылизать всю миску))) 😄

ас
александр сасыкин

а зачем объяснять? лить воду в её миску из своего стакана