Иф
Ифа

А почему после заправки авто мужчины трясут пистолетом?

Ответы
Анатолий

Первый раз мне такой вопрос попался на глаза лет 8 назад - в "Ответах"... Стал специально обращать внимание на бензоколонках на мужчин с пистолетами в руках... Ни одного не увидел, чтобы он пистолетом тряс... Встречный вопрос: Зачем же многократно переписывать друг у друга прикольный вопрос? )))🙂

Иф
Ифа

Я этот вопрос не встречала, родился в голове после наблюдения на заправках

Анатолий

Странные у меня в городе мужики, наверно...)))

Александр

Что бы на топливо не капнуло на ЛКП.Хотя я понял к чему вопрос. Про намек раньше говорили Так-сколько х...ем не тряси последняя капля все равно в трусы капнет😅

Дэн

Можно еще метров на пять пути натрясти) уплочено же! А в Москве, особо одаренные водятлы ещё до заправки трясут пистолетами.

Semik Gruzni

Я не трясу. Не надо наезжать. Я толкают внутрь вперёд назад, и вращаю в верх. Что б не проронить ни капли. 😂

Fakir Del

не знаю не знаю...ошибочное представление...не видел что трясут ни разу.я просто вставляю пистолет обратно

Ежик Из Тумана

Да ебнутые , привыкли мож когда в туалет сходим стряхнуть надо , а некоторые и на заправке так глумятся )))

Се
Серж!!!!

дезинфекция - стерильность - на капот или стенку с краской машины могут капать остаткти топлива

Freeman

Нуу ты зачем наблюдаешь когда смотришь лусше сразу и поинтересуйся а то так и будешь банько

Иф
Ифа

Интересуюсь, а банько мое крдо

Михаил Зарипов

Это старинный красивый обычай, восходящий еще к временам, когда рыцари ездили на конях...

Иф
Ифа

Романтично

Михаил Зарипов

Вот-вот. Рыцари без страха и упрека, нежные и верные дамы в кринолинах, мрачные рыцарские замки...

Иф
Ифа

И пистолет

Михаил Зарипов

с чудовищно сложным курковым механизмом, который надо трясти перед выстрелом, чтобы порох высыпался на полку и сработал кремневый замок. Тяжелое, истинно мужское оружие. С тех пор у мужчин остался обычай после зарядки (заправки) трясти пистолетом.

Иф
Ифа

Записала

Авдей Мотоциклетов

есть еще фишка если мужчина видит в встречном мужчине соперника-он плюет на землю

Иф
Ифа

Так вот почему идя со мной мужчины плюются

Зинъ Черн

Что невылитую последнюю каплю на место определить, пятен на одежде не оставить

Aleksandr Barsukov

Я переворачиваю шланг, вылить остатки из трубы. Тяжёлое наследи соц. прошлого

Виктория)

У них ведь с детства пистолеты поэтому им лучше знать как надо.

Юрий Марчук

когда по писают тоже трясут пистолетом ........Привычка.,дорогая

Артур Недбайло

Что ВСЕ ? Или только Ваш знакомый ? Я что то не замечал такого.

Иф
Ифа

присмотритесь

Артур Недбайло

Может Вы другой пистолет имели ввиду ? Тогда правильно.

Алексей Заславский

трясти не надо. запомните, что в шланге ещё примерно литр.

Elmir Qasimov

Ну чтобы до последний капли залит и постаранам не почкат

Станислав Критенко

Все Ваши мужчины так делают, может пора что-то менять 😉

Александр Стрельников

От жадности, надеясь вытряхнуть литр, другой горючего...

Русо Туристо Облик Аморале

Не видел. Хотя два раза в неделю заезжаю заправляться

Volika Paraska

Все то знаешь,дорогой

Volika Paraska

Шпийон

Русо Туристо Облик Аморале

Та ви що мне хорбатохо лепите?

Volika Paraska

Шарапов