Максик Ласковый )

С международным праздником ЖЕНЩИНЫ! Счастья, здоровья и любви вам всем. Прекрасные и очаровательные волшебницы и ведьмачки. 🖼

Ответы
Гелла

Похоже, сегодня сюда заходить не стоит... Тебя так же!

Люда Скиба

УУУУУУУУ с какими цветами Котя........СПАСИБО......

Елена Пахомова

Спасибо ласковый ты наш!😁😁😁😆😍

Уральская Рябинушка

Ой, какой котик, спасибочки, слятенький

Любовь Ивашина

благодарствую.🌈 🥂 🌞

Дарья Иванова

привет и благодарность от бабы Яги!

Светлана Бульская

Спасибо.Жаль не читает ссылку комп.

Наталья Самойлова

хочу быть ведьмачкой, спасибо!

Максик Ласковый )

Эко ты.. "Вспомнила бабка як юной была"... А чего раньше-то никак не срослось? любимого человечка у сердца согреть? Почему Вы женщины такие охочие становитесь, когда уже женский век ваш догорает, когда уж и климакс на носу? А чего не в 35, не в 39? Когда и тело свежО, и есть шанс на перспективу отношений?

Наталья Самойлова

жалко бросать вас, таких умных, а потом ещё жальче. ты думаешь старее женщина никому не нужна? после 40 жизнь только начинается...

Максик Ласковый )

Я не говорю что старые женщины после 40-ка старые, я не говорю, что они не могут быть любимыми и желанными. Мне непонятно, искренне непонятно, почему не любя мужа в свои 30-ть с небольшим вы отвергаете флирт или интим на стороне, когда есть реальные чувства. А потом вдруг просыпаетесь, словно от спячки. Типа дети уж взрослые, уже лямку тянуть не надо одной, да и не осудят - сами взрослые? Обидно же за молодых парней, что ищут нормальную женщину своего возраста. А вынуждены потрахивать пожилых для утехи.

Наталья Самойлова

ну молодые ребята, могут потрахивать кого угодно. под прицелом их никто не держит.а ты рос в полной семье? я нет.и всё отдам , вернее перетерплю ,ну не всё, положим, но мой ребёнок будет знать и отца.

Максик Ласковый )

До подросткового возраста у меня была полная семья. Потом отец запил и сильно запил. В итоге мы с сестрой попросили сделать его выбор, пока он трезвый был: либо семья и мы (дети) - либо водка. Через день он снял жильё и ушёл. Потом они развелись с мамой.

Рая Люба

😄 🙂 👍 👍 👍

Ма
Мария

СПАСИБО 🌅 🍮 🍰 🍷

Tamara Tihonova

🙋‍♀️ 🐥 🐣

Гульнара М.......

Опять тут нет меня в списке!

Максик Ласковый )

Не очаровываешь собой?

Гульнара М.......

Я....про кикимор

Максик Ласковый )

Кикимора тоже ворожица.

Гульнара М.......

Немного другого калибра, но требующая упоминания...хотя бы после...ведьмы.

Максик Ласковый )

Я написал ведьмАчки, а не ведьмы. Ведьма зла и сварлива, а ведмачка - ведущая мать, заботлива и предусмотрительна.

Гульнара М.......

Уффф...ладно...пряздрявляйте без меня.

Анна

Спасибо большое !!!👍 🌹

Ира

Ух, ты, кащей бессмертный

Ва
Васи*Лиса

😘😘😘

Ольга

😘😘😺

Любови Белла

🥂 🍾 👍

Fl
Flora

Благодарю 🙏😘