Юр ..Спб

Торгует бабка у метро корюшкой,незаконно торгует,цена дешевая.Подходит баба,хочет купить,а наличных у нее нет.Послала бабка нах...эту бабу,сказала я торгую только за наличные.Баба сказала,что будет жаловаться.А бабка молодец,послала ее в магазин,говорит там по карте купишь😂Ура!!!

−1
Ответы
Шурави

Цена может быть высокая или низкая,дешёввым может быть только товар?

Ев
Евгений

вот этот мрак я наблюдаю - реально полубомжи - помидоры викторию

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они и не расстроились

Юр ..Спб

они орут всегда,что будут жаловаться

Юр ..Спб

они не понимают

Надежда N

👍

Юр ..Спб

да

Надежда N

Есть люди, не понимающие своей явной выгоды, это не бабушка, а другая

Юр ..Спб

цифродеменщики

Надежда N

👍