Старый Тупица

А вот почему у самых лютых тормозов на кассе постоянно наличные? Что б еще более глючить на проходе?

Ответы
Гадкий Койот

Ха-ха.
Стоит дама и с невозмутимостью индейского вождя ждёт, когда просканируют все товары.
Готово, кассир называет итог и спрашивает, есть ли скидочная карта.
Да а неторопливо роется в сумочке в поисках кошелька.
Потом в кршельке ищет среди сотни карточек нужную.
Готово, убирает карту в кошелёк, кошелёк в сумочку.
Кассир называет сумму с учётом скидки.
Дама ищет в сумочке кошелёк, в кошельке кредитку.
Далее либо карта не читается, либо недостаточно средств.
Ищет другую карту.
Платит.
Убирает карту, кошелёк и вспоминает, что ей нужен пакет, хоть ранее и отказалась.
Покупает пакет со всеми предварительным процедурами.
Думаете всё?
Долго изучает чек и начинает укладывать покупки в пакет прямо на месте, не отходя к столиками.

Старый Тупица

А потом в мои покупки начинают кидать покупки следующего, хотя я мгновенно убирал свои в пакет и оплатил тоже одномоментно.. Бесят суки

Михаил Черевичный

Глючат Интернет и карты, а то что продавец или кассир не могут дать сдачи с наличных это его проблемы- арифметику нужно было учить в школе.

Старый Тупица

А причем тут интернет, если про наличные вопрос?

Юр ..Спб

тормоза то это мишустинцы,со своими дебильными картами мир,которые не работают,пока их нафиг из очереди не выгонишь

Старый Тупица

Не видел у себя таких

Юр ..Спб

просто не смотрел,твой мозг заточен на мишустинскую пирамиду

Старый Тупица

А чего мне смотреть. Я приложил карту и прошла оплата

Юр ..Спб

потом только от этих слов не отказывайся

Старый Тупица

Когда потом? Блядь, чего вы добиваетесь от меня? Я что ли эту всю хрень придумал? Карты, наличные? Деньги до меня придумали финикийцы

Сварог

Так логично ж)) они тормоза,потому до сих пор и с налом возятся)))

Старый Тупица

Это вишня на торте... Что б добить сзади стоящих... Их вареные движения выморажиаают

Сварог

😁

Старый Тупица

Помню даа додика паковали вдвоем один пакет минут пять.. Я думал, что я их прямо на кассе контужу... А у меня бодунище, бутылку быстрее бы купить. А у них представление с тремя актами и антрактом.... Я бы так тупить как они не смог бы даже по сценарию.... Таари

Сварог

🤣🥃

Старый Тупица

Их бы к моему старшине на пару недель... Конечно они бы сдохли за свою тормознутость, но если бы выжили, то гарцевали бы как кони

Alla Lala

хорошо, что не карточки..а то вечно два часа ждать таких.😄

Старый Тупица

Пипец

Ев
Евгения

Видимо чтобы привлечь к себе каким то образом внимание!

Ев
Евгения

Не возражаю

Михаил Черевичный

Нет, до такого позора доводить нельзя. На работе шеф за тобой по видеокамере смотрит, а будут подглядывать как я тужусь в туалете!? 🤣

Ев
Евгения

Тогда пусть себе и вставляет его

Михаил Черевичный

Вот и я о том же. Деньги тоже обещают скоро не налом платить будут, а электронными.

Ев
Евгения

Да, я об этом уже написала

Серый Перец

Так, они, небось, и копейки на сдаче пересчитывают?

Старый Тупица

Само собой. А товар купленный даже не уложен в пакет при этом. Потом они начинают смотреть в чек, А твои покупки кассир уже пуляет в его. Все смешивается и начинается хуйня. Поэтому я тупо не выкладвваю свои покупки на ленту, пока эта падаль не уползет

Артёмка

Потому что не все доверяют банковским картам.

Старый Тупица

И почему то эти не все самые тормознутые

Артёмка

это вы так решили. Я так не считаю.

Старый Тупица

Вам просто тормоза не встречаются видимо

Виктор Дайвер

Поэтому и не умеют пользоваться картой

Старый Тупица

И руками не умеют. И башкой. Тварииии.

Виктор Дайвер

Просто тормоза

Старый Тупица

Жаль нет такой кассы. Для дебилов. Туда бы длитиная очередь была

Виктор Дайвер

Они обычно так не думают

Андрей Абидов

как и в автобусе же

Александр Грызлов

Ну чтож теперь

Dreamer Arrow

И не говорите

Старый Тупица

А я не говорю. Я матом их крою.

Ирина Ирина

Да))