Во
Ворон

Сцена этого мира меняется?

Ответы
Ирина

Конечно, стремительно меняется. Близится антракт интерактивной буффонады, а вот начнётся ли следующий акт - всё зависит от готовности к этому зрителей-участников.

Ирина

Бог только занавес опускает и подымает, если участники того заслужили. Он ничего за нас не решит и не сделает.

Во
Ворон

Ну да человек уже наделал достаточно

Ирина

Да.... Более чем достаточно.

Татьяна Tatiana

сцена всегда меняется!Количество информации, скорость информации, общественное мнение, условия жизни, мода.... - все меняется!

Тамара

Сцена мира меняется - помни : Бог свою волю исполнит, рай на земле воссоздаст.

Тамара

" Поддержка друга дорогого приятна каждому из нас"

Веточка. /

меняется,сначала была сцена,а теперь арена..

Умная Глупая Кошка

да жизнь пребывает в постоянном движении...

Сергей Ф.

Она безостановочна , как солнечная система

Виталий Жейц

Это мир меняется! Сцена всегда стабильна!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меняются только действующие лица

Лариса Мельникова

и как то не в лучшую сторону

Тамара

Та развязка, которая ожидается,выражается словами из Библии :" Да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" . Это означает, что человеческое правление сменит Божье правление и на земле " будет обитать праведность"

Тамара

Слабо верится из-за недостатка знаний о Боге и его замыслах.

Лариса Мельникова

эти знания не всякому даны

Тамара

В Библии говорится,что " угодно... Богу, который желает,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" . Все приглашаются получить знания.

† Александра Британ †

если только вы захотите

Во
Ворон

А причем я мысль общего характера нашей жизни

† Александра Британ †

дело в том что,вроде каждый день обыденность,потому что мы сами так хотим,нам так удобно, и только мы можем это изменить.... и уже жизнь меняется

Во
Ворон

Мы несовершенные,грешные никогда этот мир сами не изменим,что совершается вокруг земли,не по силам челоеку

† Александра Британ †

мы можем изменить взгляд на мир,жизнь, ходя в парикмахерскую-мы меняемся сами,не кинув бумажку на траву-мы уже меняем слегка мир, убираясь,делая ремонт,одеваясь- мы меняемся

Во
Ворон

Мы можем менять только тогда,когда менчемся сами внутри,если хочешь бороться с злом,начинай с себя

† Александра Британ †

Я вроде изначально так же написала) только своим словами, смысл то один

Во
Ворон

Это хорошо, что думаем одинакого

Ак
Акиана

Из-за дня в день

Ромашка

нет

Во
Ворон

Вы когда были маленькой, то смотрели на звезды?

Во
Ворон

Прекрасно Лана,но обратили внимание,что они не изменились, а вы да

Ромашка

земля та же, то есть сцена не изменилась)

Во
Ворон

Но наш мир мир человека и его присущее радикально изменилось в любой области

Во
Ворон

Так вот об этом речь и идет

Ромашка

значит говори об одном и том же разными понятиями

Во
Ворон

Я спросил сцена этого мира, тоесть мира в котором мы живем а не то, что в космосе