Валентин Калинин

Этот российский хоккеист,признан лучшим игроком Вашингтон Кэпиталс,за всю историю клуба.Кто он?

Ответы
Ирина Глотова

Овечкин. Больше некому методом исключения, т.к. русских, выступавших за команду меньше 20-ти, и самые известные - Варламов, Семин, Николишин, Федоров и, собственно, Овечкин.

Ал
Алла

Алекса́ндр Миха́йлович Ове́чкин — российский профессиональный хоккеист, левый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

Тричетыры Раздва

Как за Вашингтон так он лучший, а как , блин, за родину так вечно "чета помешало" Козлов он вообщем КОЗЛОВ!)))))

Валентин Калинин

Мне нравится ваш юмор)))))

Валентин Калинин

Но самое интересное,что вы-правы)))

Тричетыры Раздва

Ну, дык! Следим за процессом, анализируем такссать!)))))

Тричетыры Раздва

Да, че уж там! Ума много не надо, все из-за бабла, ни че нового....

Татьяна Шаповалова

Известный российский хоккеист капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" Александр Овечкин

Яна Анд

Если б спросили у меня про футбол, ответила бы однозначно! А так предположу,Александр Овечкин?

Валентин Калинин

У меня и про футбол есть вопросы)Вы правы!)

Яна Анд

ОГО)круто!Я рада, что угадала!!!

Юля Умничка

ну, из российских, то овечкин что-ли, не сильна в хоккее. а муж сопит сладко)))

Валентин Калинин

Он самый))Пусть муж дальше сопит,не будите))

Юля Умничка

я по-правдешнему угадала или вы повели себя как джентельмен???

Юля Умничка

круто, во я завтра мужу нахвастаюсь как в хоккее петрю)))

Вера Белых (Илясова)

какое лекарственное средство можно ввести внутрикостным методом? что оно?

Вера Белых (Илясова)

это мой ответ, парирование

Валентин Калинин

Я не пойму,что вы этим хотите сказать?

Вера Белых (Илясова)

ну, вы знаете, кто он, зачем кому-то ещё знать? спорт - это всё ограниченно, не все ведь любят футбол или хоккей.

Валентин Калинин

Так я ищу тех,кто любит спорт!Что вам не понятно ещё???

Вера Белых (Илясова)

может, вступить в группу "Спорт"?

Вера Белых (Илясова)

а мне-то зачем? я к спорту равнодушна

Валентин Калинин

Это ваше личное дело,куда вступать...У вас,своя голова на плечах есть...

Люда-Мила Новицкая

Совершенно не разбираюсь в хоккее.... Мне должно быть стыдно?😊😊😊

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))))

Люда-Мила Новицкая

Как пожелаете!))🍮🍰

Люда-Мила Новицкая

Не за что!)))

Наталья Романова

Это наш Саша Овечкин... нападающий... красавец почти под два метра ростом

Анвар Мухаметов

Эх Валентин-каждому своё! Я люблю мотоспорт...Наш!!!! Извини, за хоккей

Валентин Калинин

Да ничего страшного))Я всё понимаю))

Crav Crav

не буду смотреть . играют там Овечкин и Семин .не ужели Александр

/.
/ .

идите играть..а то без вас голл забьют..пока вы треплетесь.

/.
/ .

ну все равно..пока тут тренер лясы точит..команда распускаецца..плохой вы тренер.

Владимир Масяйкин

Малкин? Или Овечкин? Не гуглил, ответил сходу..... Или кто?

Владимир Масяйкин

Ну да!!!!!! Молодец парень!!!!

Особенная Особа=)

я скора с табой и фсех хакиистав ,и футбалистав выучу=)))

Валентин Калинин

А всё потом))Ты в шоколаде))))

Валентин Калинин

А какой ты больше любишь?))

Слава Кутузов

а он российский 7 похоже он уже хуй ложил на родину

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не помню.Возможно Буре,а может Малкин,или ещё кто.

Аня )))

Овечкин, конечно же. По другому не может быть.

Н{
Наталья { * }

))) Павел Буре, так думаю... хотя не уверенна...

Ирина Листратова

простите я в хокккее не сильна, и кто же он?

Ирина Листратова

потому что хочется верить людям, а они пользуются этим

Ирина Листратова

ну как сказать....когда подводишь итог своих действий то понимаешь какая же ТЫ наивная дурочка....А вообще говорят -не делай добра, не получишь зла- вы согласны?

Валентин Калинин

В чём то согласен,но воспитание не позволяет...

Ирина Листратова

вот и я мучаюсь этим, поплачу поплачу и снова в поход делать добро или вершить очередные глупости

Pricila

Я даже такого клуба не знаю, так кто же он?