Валерий Жуков

Ежели бы денег до фига и не надобно было работать, то Вы бы все равно трудились бы, али же тольки хобби, да отдыхом занимались?

Ответы
Елена Данилова

А ты умеешь отдыхом заниматься? Ну скока у тебя увлечений? Давай посмотрим, на скока месяцев тебя хватит

Old Rige

Спала бы так.. что никто б о моем существовании даже не знал)))) Только курьеры из тырнет-магазинов))))

Чудочудное Диводивное)))

Ни в жисть бы не работала! Только бы для собственного удовольствия делала то, что душа желает)

Ме
Менслу

Мне мой труд приносит удовольствие. Я бы немного попутешествовала и принялась бы работать

Эльвира Пермякова

Честно, сама задаюсь этим вопросом. Надеюсь, что все таки второй вариант более приемлем.

Майя Петрова

Трудилась бы, но неполный день - чтоб на дом, семью, отдых больше времени оставалось

Светлана Костина

Дети ,родители,всё равно бы трудилась не покладая рук...но уже на благо семьи.

Валентина Мезрина

моя работа и хобби одновременно. Я не работаю, а получаю удовлетворение

Ма*Дамочка

все равно бы работала. Нравится чувствовать себя нужной ))

Любовь Ф

я бы работала, только поменьше: 4 дня в неделю, а не 6

Валерий Ратников 🇨🇳

перекупил бы выборы, правительство и вернул СССР.

Татьяна

куда нибудь на полдня все таки устроилась бы..

Лия Хлопонина

Все равно чем-нибудь интересным занималась

Александр

Ни дня бы не работал. Честное пионерское!

Ирина Цветкова

Совсем ничего не делать, заскучаешь

Им
Имя

Хобби, если оно приносит доход

Тамара Гажева

Наверное бы уже не работала.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. А как же без труда?

Гульфия Ибрагимова

Работа была бы как хобби