Парапампам

А разве всем известные "бабочки в животе" не находятся чуть ниже живота?😉 Поближе к репродуктивной системе?😂😂🤔

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, нет. Анюта! )) На самом деле, вот эта хрень проявляется в районе солнечного сплетения, а потом, горячим теплом расходится по всему телу..) Суперсчастье - испытать такую фигню взаимно. А пониже живота, там легкая, иногда и сильная.. но банальная пульсация...))

Де
Дед'уктор

Так, он тебя никак не отпустит. В любом случае наваляет.

Парапампам

Не лучшая тема для обсуждения здесь 😏

Де
Дед'уктор

Да ну. Думаешь, кто-то будет читать? Главное -- не писать своё имя в НИК. Поисковики, падлы, всё высвечивают!.))

Парапампам

Я не о знакомых..Я о спрашковцах

Де
Дед'уктор

У меня, кроме Сергея Николаевича, никто не читает и не комментирует. А он не опасен для тебя. А прилипчивых тёток я сразу отправляю в ЧС.

Разноцветный

Да, у меня бабочки в головке находятся и когда они начинают там летать, то соответственно у меня начинает вставать

Разноцветный

Только в этот момент мне не до смеха :)))

Дима Бабкин

А давайте попробуем их взбудоражить пальчиками на вашем примере. За одно и пойдём так это или нет)))

Парапампам

Дмитрий, что ж вы так открыто предлагаете фистинг?))😂😂

Дима Бабкин

нет нет, что вы)) легкие прикосновения и нежное поглаживание))

Акакий Акакиевич

ну, не совсем. Скорее, репродуктивная система вызывает бабочек на подмогу

Рамиль Давлетгареев

Бабочки в животе звучит поэтично, а то что вы подразумеваете?.......

Одинокая Сволочь

да нет там никаких бабочек... что за мода на глупости пошла...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я мальчик , но мне кажется что ты права ,главное поглубже)

Сергей Чернышев

Так они и туда залетают......такие игривые ужас )))))))

Ма
Марина

Зарождаются именно там...а выпархивают в животе)))

Светлана Соколова

там они, там...но улетаю быстро-однодневки,блин!

Константин Морозов

Только гусиница сначпла заползти должна

Серж)))

Не знаю . Откуда эти"бабочки" объявились?

Алексей Павлов

Не знаю это у женщин они только бывают

Ляля

А откуда до куда у тебя живот?)))

Парапампам

Ну приблизительно от чуть ниже пупка и до рёбер)))

Ляля

А бабочки значит где то на нижней границе?)

Анатолий Прусаков

вам девчонкам лучше знать

Парапампам

Разве это ощущение чисто женское?

Анатолий Прусаков

никогда не слышал, чтоб про мужиков так говорили, тараканы в голове - это да, а вот бабочки...

Александр Беспамятных

что за бабочки в животе...

Твоя Душа

Именно там и находятся)))

Идущий К Горизонту...

И у некоторых так крыльями машут, что человек прям аж не знает как эту щекотку победить 😂

Илья

Это у тех, кто старше 20)))

Парапампам

А с 14 до 20 что происходит​?))

Илья

Тогда наоборот. Сначала бабочки в п...де, а потом в животе

Парапампам

Что ж только там то? Парням не свойственно?))

Илья

Помнится, все это было повыше, в груди.

Задолжник

Насекомые внутри...бррр

Парапампам

Страсти мордасти 😜