Чаликушу

А что вы делаете в общественном транспорте❓🤔

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну что можно делать...сижу слушаю музыку, читаю мангу...если это дачный и полупустой автобус с открытыми окнами...то ем беляши...чтобы сразу быть готовым к работе на даче. Иногда играю взглядом с девушками...если те пристально на меня смотрят. Ингда играю в безбилетного зайку...очень азартная игра. Нередко знакомлюсь с людьми. Правда с пожилыми тяжело общаться, сразу про путина заливают. "Вот правительство такое вот путин сякой". А с молодыми контакт нормально налаживается) Зимой же я рисую на окнах и оставляю свои контактные данные в соц.сетях. Вот вроде бы и всё.

Чаликушу

классный и нескучный пассажир🤗

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо :3 стараюсь)

Ke
Keeper

Нервничаю, впадаю в тихую панику, когда эта шайтан-арба в очередной раз ни с того ни с сего замирает посередине тоннеля. В наземном нередко пресекаю ругань психованных московских бабок: нажимаю на свой одесский акцент, и весь трамвай смеётся.

Чаликушу

👍😊

Валентин Сазонов

В основном на своем автомобиле, но если приходится прокатится, то смотрю в окно и с интересом разглядываю людей на остановках и любуюсь зданиями,

Ta
Taboluga

Окуеваю, что я тут делаю, есть же машина и спрашиваю скок стоит проезд, люди смотрят как на д... в своём городе😂

Любомир

https://proxy.imgsmail.ru/?email=vasenka_alibabaevich_2000%40mail.ru&e=1579557918&flags=0&h=FVh-6zcjUU0-XbZufQ5asw&url173=YmFiYW5hLnJ1L2ltZy9hcnRpY2xlLy92ay82NDIvMTcyLzk1NDQ0XzEuanBn&is_https=0

Чаликушу

это что

Любомир

не правильно скопировал не обращай внимание😁

Чаликушу

🙄

Любомир

🖼

Чаликушу

какие страсти в транспорте😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я седушки потрошу, поролон выковыриваю. В опчем, путь коротаю, как могу. 😂😃

Июнька

Я очень редко в общественном транспорте...) ужас..трясет,ноги все обступают...

Roman K

Я очень люблю общественный транспорт 🙂 Это мой любимый вид транспорта

Михаил Румянцев

Использую в качестве общественного транспорта.😜

Читатель

Как ни странно для вас, еду, перемещаюсь из пункта А в пункт Б.

Де
Денис

Музыку слушаю) и ещё думаю как бы не проехать свою остановку)

Одинокая Сволочь

типа передвигаемся из одной точки до пункта назначения

Я С Марса

Иногда смотрю в окно, иногда в смартфоне смотрю что-то.

Водкин, Но Не Петров.

Я уже и забыл, когда последний раз им пользовался...

Ѻлегъ

в общественном? ...видимо, сплю и мне сон снится...

Чаликушу

😀

Ирина Павловна

расслабляюсь и отдыхаю...даже глаза закрываю..

Дневной Заяц

Ничего.Я не езжу в общественном транспорте.

Игорь

Я то, по делу еду, а вот остальные куда? 😁

Чаликушу

😃

Игорь

😁

Александр Шебалин .

Упорно занимаюсь ничегонеделаньем!