Руслан Бочков

Что за жизнь. С утра воды не было, сейчас электричество два раза обрубали.Эх Россия.

Ответы · страница 8
Летняя Лета

и еще лифт не работает))))

Vera Tikhonova

сочувствую

Евгений

ага. у нас не топят. с 25 по 28 августа решили провести ,что-то типо голосования, оставить ли дальше контору обслуживающую наш дом. так вот уведомление об этом голосовании принесли только 10 сентября.

Дмитрий Полянский

романтика

Валентина Январь,

идете в .обратную сторону?

Светлана Синицына

ну до каменного века далеко- десятки веков

Ирина Дуван

На улицу выйдешь, а там раздолбанные дороги

Валентина Январь,

это в гору долго подыматься а обратно свалиться много лет не нужно....

Светлана Синицына

, надо же что-то делать , а не ныть....не нравится , что же жалуетесь