Ilya Ivanov

В какие игры можно поиграть на хате с кампанией?

Ответы
Виктория Синькевич

Есть конкурс, который я недавно проводила на свадьбе. Берется 3 вареных яйца. Положите их в холодильник, чтоб были холодными. Когда время конкурса подошло. Вы вытяньте 3 пары. Парни стоят, а девушки возле них присели. Девушкам раздайте по яйцу. Задание: Нужно перекотить с одной штанины в другую это яйцо (только не говорите что оно вареное, так больше адреналина) Кто сделает это первый, тому и приз.

Некто Ниоткуда

Виталити, Имаджинариум.. но судя по постановке вопроса, это не Ваш вариант

Ilya Ivanov

Это да. Я в первые слышу эти игры)

Вася Пупкин

Судя по терминологии в вопросе - пить пивас на скорость.

Taylor Gonsales

хм........ шашки попробуй, ну или шахматы

Gr
Griga

Кто я! Активити, Скрабл, покер:))

Ирселия

Мафия, Монополия, Крокодил

Ilya Ivanov

Мечтаю научиться в мафию поиграть. Крокодил не знаю игру(

Ирселия

Загугли правила крокодила. Там нужно объяснять без слов разные предметы и явления) В Мафию легко играть, но нужна компания большая, мы 5 играем- это маловато))) Есть ещё прикольная игра, на лоб клеятся стикеры , на которых написан персонаж, и с помощью вопросов нужно догадаться " кто ты")))

Ilya Ivanov

Кто я. Так называется? Классная игра. Мы немного по другому играли. Толпой(кроме одного) загадывали на одного и за тем на другого. И так отгадывали))))

Irish Cream

*лишь бы хату не спалить*...)

Маргарита Крылова

Ну тогда уж с компанией.

Аннушка Бриллиантик

Камень ножницы бумага

Ев)))Гений Горячевский

Игра: Девушки целуют Горячевского!!!

Ев)))Гений Горячевский

Правильно!!! Тебя не берём!!!

Аннушка Бриллиантик

Погадать, берёшь книгу и загадываешь номер страницы и строки, открываешь и читаешь, порой весело и неожиданно получается

Дарья

твистер,карты,мафия

Юля Мынка

Твистер ,мафия

Milana D.

на какой хате?

Milana D.

у мамы разрешение спросить надо

Ilya Ivanov

Не во всех хатах живут мамы

Н=
Ника =)

крокодил, ерш)

Ilya Ivanov

Крокодил и ерш. Это что за игры такие?

Лена Думанська

карты домино

Фима Задунайская

Женись уже!))

Ilya Ivanov

Эх. Было бы на кого жениться)

Фима Задунайская

да полно там симпатяг!..у вас.)

Ilya Ivanov

Половина готовить не умеет. Это беда)))

Варвара Дадыка

В бутылочку

Ilya Ivanov

Проще в правду или действие

Ilya Ivanov

Это на выбор по настроению

Ilya Ivanov

Да нет. Это игра такая. Она в плеймаркете есть

Валентина

настольные

Катька )))))

бутылочка

Ilya Ivanov

Что будет когда бутылочка на тебя покажет?

Юлия Дашко

в твистер

Юлия Дашко

Поиграйте в игру "Да и Нет" правила просты не говорить эти слова,а кто сказал приседает.Первый приседает один раз следующие на раз больше)

Ilya Ivanov

Там после первого приседания встать не смогут)

Юлия Дашко

Ахах,после 316 нормально))

Stormy

В твистер