Юлия Фролова

Что делать, если выхода нет

Ответы · страница 3
Ги
Гита

Он есть всегда только мы не хотим в эту дверь стучать сами причём

Sergey Afletonov

выход есть всегда .даже если вас проглатили ито у вас их два. 😉

Валентина

??? вы же туда как-то попали))) а если есть вход... то он же и выход))

Виктор Бондарев

такого не может быть если нашли вход значить должен быть выход

Тамара Промская

Выхода нет тогда, когда ты мёртв, а если жив, выход есть всегда!

Надежда Гончарова

Выхода нет только из гроба,из всего остального выход найдётся

Сергей Макссимов

Выход есть всегда. "Даже если Вас съели - у Вас есть два выхода".

Фари )

выход есть всегда, а вот видишь ли ты его это уже другой вопрос

Вальо

вертикаль!окружность! Фрейд! звонок Путину!выход,есть всегда

Саня Васюков

выхода нет только тогда когда на крышку гроба падает земля.

Ма
Максим

нет такой ситуации что бы не было выхода! выход есть всегда!

Нина Игнатьева

успокоиться сесть и подумать-без эмоций...и выход найдеться

Никита Козлов 78Rus

Даже если Вас съели, у Вас есть, по крайней мере, два выхода!

Irina Opper

выход есть всегда - смените свое отношение к происходящему

Константин Кошкин

То что нет выхода это только кажется, на самом деле он есть.

Владимир Пупин

выход всегда есть. просто не всякий выход нас устраивает...

Lego

Он есть, ты успокойся и подумай... или посоветуйся с кем ....

Владимир Яньшоле

Выход всегда есть, только нужно искать повнимательнее...

Андрей Минервин

Даже если вас съели, есть по меньшей мере два выхода!😁

Валерий Петров

Вешаться. Ведь дверь, через которую входил - это вход. )))