Ярослав Светин

В каком возрасте вам стало интересней проводить праздники с друзьями/подругами,а не с родителями?

Ответы
Снежана

Мне всегда радостно оказаться рядом с родителями. Жаль, не всегда и не часто это получается.

Ка
Кать

Мне уже давно интересно проводить праздники с родителями, нежели с друзьями)

Ка
Кать

Ахах) только кот, я подразумевала животных) у меня ещё есть муж)

Ярослав Светин

Как что,а мальчик и ещё мальчик

Ка
Кать

Нее) зачем?) Я ещё слишком молодая) что вы там себе напридумывали?)))

Ярослав Светин

Даааа,это кем же вы работаете,не уговорщиком ли)))

Ка
Кать

Да? Есть такая работа?)) Не на того я училась))

Валентина Мезрина

в университете.

Марго Беккер

Лет в 16!

Майя Петрова

в 16 лет