Валентина

Как отметить 18 лет, чтобы интересно было и именнику и родителям?

Ответы
Алекс Венцель

Просто пойдите в любой ресторан и просто проведите там вечер...Я так делаю каждый день рождения и никаких гостей, только самые родные и близкие...

Валентина

Эта молодежь, им друзья тоже важны

Алекс Венцель

Понимаю, через общение со сверстниками они учатся общаться и выживать в социуме..Можно пригласить с собой двух-трёх лучших друзей...

Валентина

Ещё есть немного времени, подумаю, спасибо за совет

Алекс Венцель

Вспомнил как я справлял своё восемнадцатилетие: Пришли три друга, распили на троих бутылку шампанского,съели по салатику, посидели, поговорили и разошлись... ))))))

Валентина

Грустно

Вера Гудкова

Активно, можно поехать и покататься на тюбинках, на хаси,лыжах много разных развлечений, надо знать интересы именинника.

Антонио Гареев

Отправься в путешествие по р. Амазонка от ее истока до самой дельты - останется на всю жизнь, если живы останетесь.😅😂🤣

Валентина

Я, думала.. Это лишь мне такое

Пёс Да Лис

Надо, чтобы именинник финансировал мероприятие. Вот тогда он поймёт, что такое взрослая жизнь и куда он отныне встрял.

Валентина

Не поймет, ему повезло... Пока не совсем самостоятельный о нём заботиться полностью

Семён

Вариантов на сегодняшний день масса ... можно подобрать любой вариант, всё зависит от финансовых возможностей ...

Валентина

Вот идей нет

Семён

Вообще ... !!!???

Ka
Karjalainen

устроить семейное путешествие. мы внучке на 18-летие дарили поездку в Токио. её мечта с детства была.

Евгений Николаевич

у меня 10 лет внучке ( в семйном кругу) какие посиделки в 18 лет ??? во ну вы чего думаете???

Валентина

Вот и не знаю, мне такого никогда не было,немного

Евгений Николаевич

иллюзии..увы...

Ки
Кирилл

Уехать на неделю на дачу и освободить хату имениннику для празднования с друзьями

Евгений Куртин

Родителям надо закрыть глаза , и не смотреть пока ребёнок делает то что хочет

Яду Хари

Причитать "Бхагавад-гиту как она есть" и узнать об Абсолютной Истине.

Агний

прокатится на воздушном шаре. Впечатления будут на всю жизнь.

Толян. V

отрывайтесь на камеру по полной...и транслируйте родокам...🤣

Валентина

Да уж...

Андрей Акбаров

Стол закажите в каком нибудь заведение и будет сын доволен.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Стрип бар наверное. Как там сейчас... роксбери(ну и словечко)

Ал
Александр

Мальчишник организовать с девчатами раздетого поведения.

Валентина

Ну...

Ал
Александр

Этот ответ интернет предложил. Продолжения нет текст полностью скопировал.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Именинник кто? Его интересы ну и прочая информация

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тематическая вечеринка.
«Золотые 20-е» (гламур, джаз, чёрно-золотые украшения).
Кинотема (например, «Оскар» — гости приходят в образах киногероев, вручают награды). Квест «18 лет назад» Караоке или домашний концерт Важно:
Обсудите с именинником, что ему хочется (может, он предпочтёт отдельный праздник с друзьями, а с семьёй — тихий ужин).

Ехидна Болотная

Я не верила что шарики это круто это Круто !!!!

Валентина

У нас каждый год композиция из шаров

Карлсон

Нахуяриться в драбадан всей семьей.😎

Валентина

Спасибо!

Карлсон

Обращайся, у меня полно креативных идей.😎

Валентина

Например

Карлсон

Например, могу подсказать, как отметить девятнадцатилетие.😎

Mo
Moralist

Понятное дело,подарок на первом месте

Валентина

Эх... Чем удивили, уже могли, сейчас сложно про подарок

Роман

Совместное занятие, можно энергичное.