Ирина Л

Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!!
Пусть в папу вредная точь в точь,
зато красива и умна, - а в этом есть МОЯ вина.
Мы с ней, как лучшие подружки.
Она мой воздух, моя жизнь...
И каждый день молюсь я в ночь:
"Спасибо, Господи, за дочь!" Сегодня у моей доченьки День Рождения! Сколько сегодня именников??

Ответы
Анатолий Шморгун

Ей говорят: «Ты из другого века.
Добра ко всем. Приветлива всегда».
Да просто сохранила Человека
Она в себе, не потеряв стыда.

На зло людское злом не отвечает.
А по ночам так любит помечтать…
Судьба ей тоже испытанья посылает.
Она с улыбкою готова их принять…

Она других взахлеб не обсуждает.
И ярлыков не вешает другим.
Нет-нет, она, конечно, не святая.
Но просто с сердцем, видно, золотым.

А для родных как будто Берегиня.
Готова в миг на помощь прилететь…
Возможно, кто-то назовет богиней,
А кто-то будет за спиной шипеть…

И не стараясь быть для всех хорошей,
Она живет, совсем не помня зла.
Стучит сердечко под тяжелой ношей…
Проблемы все сама всегда несла…

Наталия Гросс

Зинъ Черн

С днём рождения дочери вас, и с лучшими пожеланиями вам обеим , а нынче дни рождения у двух наших с женой подруг, они же друзья нашей семьи

Ирина Л

здорово! и им наилучшие пожелания!!

Вячеслав Азанов

Ну Вы прелесть ну дочка наверное вся в маму. Счастливого пути Вашей дочке, чтоб путь её был не тернист. без ухаб

Ирина Л

Какое приятное поздравление! Благодарю!

Юрий Литягин

Мне право доставляет наслажденье вот этот первый тост поднять за Вашу дочку, за ее рожденье!

Юрий Литягин

К сожалению, это не мое, а Фазу Алиевой. Но я полностью солидарен и присоединяюсь!

Юрий Большаков

Наверное много. А вы знаете что отцы больше любят дочерей чем сыновей . А матери наоборот.

Ирина Л

Да, Юра, знаю и что доченьки папочек любят!!!И сынок у меня есть тоже!

Юрий Большаков

Вот видишь я прав . А многие возмущаются Говарят что одинакого. У меня две дочери и две внучки и одна првнучка. всех люблю . но внучек и правнучку больше

Ирина Л

богатый дедушка!!! счастья!!

Джорж Эспедраль

Ну сегодне Неееет! Но уменя две Дочурки.... Слава, Господи, работают.... И им это нравится.....

Джорж Эспедраль

Да, Ирин.... Не плохо Вас тоже с Праздником.... Вы ведь, тоже принимали в этом Участие !!!!!

Джорж Эспедраль

Ну, так для настроения ... Дорогая, если я уйду к другой.. Ты будешь жалеть?
- Почему я должна жалеть незнакомую женщину?)

Джорж Эспедраль

Ну, как то так.... Ведь Жизнь продолжается ...

Джорж Эспедраль

НУ, потихоньку, но ЖИВЁМ !!!!🌹

Ирина Л

А мы даже не потихоньку...

Anatoliy Chernyaev

Дочь моя, наоборот, мне внимает, бдит мне в рот, опыт мой берет всегда через веси и года!

Anatoliy Chernyaev

Что заметили, приятно, так как это тем понятно, кто испытывает сам, чувства от прекрасных дам!

Ирина Л

Ох сколько у нас тут поэтов! Приятно

Anatoliy Chernyaev

Не поэт, а так, писака, впрочем знаю, не зевака, и согласен показать, что имею вам сказать!

Ирина Л

Так скажите, не робейте, мы оценим вас сполна. А уважите, поверьте, буду вам всегда верна.

Anatoliy Chernyaev

Да, приятно слово друга! Я его всегда храню и для собственного круга выше всякого ценю!

Anatoliy Chernyaev

Да. покуда мне от друга нет ни капельки испуга.

Anatoliy Chernyaev

И дразнилка хороша, значит бесится душа!

Igor Kuznecov

Поздравляю в Вашем лице ее с днем рожденья ! Пусть ей всегда, везде и во всем везет.

Ирина Л

Спасибо, Игорь! Хорошее пожелание! С удовольствием передам!

Геннадий Тырыкин

..чуть опоздал Пусть жизнь вашей дочки не принесёт огорчений---ни ей ни вам!

Ирина Л

Нет 6 опоздали, самое время! Спасибо огромное. Просто на Урале 12 мая наступило, когда в Москве ещё было 11

Первоклассная Мимикристка

У моей доченьки тоже сегодня день рождения..С новорожденной Вас..)🌹

Григорий Мелехов

Я тебе верю, но все же приму меры..))

Григорий Мелехов

А как же ты будешь морю показывать?.. Это не выход..))

Григорий Мелехов

Каким скажешь..)) Я на все готовый..))

Первоклассная Мимикристка

Блииин...я, прям, растеряласИ..)))

Игорь Фока

ЖЕЛАЮ ВАМ, ИРИНА, И ВАШЕЙ ДОЧЕРИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.

Владимир Минакин

вы прекрасная мать в полном смысле этого слова и с большой буквы

Ирина Л

Володя, огромное вам спасибо!!!!

Алёна Разумовская

Ваша дочь- повод радости только для вас. Всем остальным плевать.

Ирина Л

вас мама не любила в детстве? соболезную!!

Алёна Разумовская

Соболезновать можно вашей дочери, у которой недалекая мамашка. Родительская любовь- это поступки, а не стишками на уровне подготовительной группы детсада срать.

Лю
Людмила

Поздравляю от души! 🌷 🍫 🌷 🌷 У меня три дочери)

Ирина Л

Спасибо большое!! И вас с доченьками поздравляю!!🍒

Лю
Людмила

У меня наконец-то и внученька родилась)) Ураааа!!!)))

Лю
Людмила

спасибо, а то уж думала, что только мальчишки будут)) Вам тоже здоровеньких и умных внуков и внучек)))

Александр Капленко

Хоть Бог не дал мне дочерей, спасибо Господи, за внучку!!!

Zlatoslava Utgof

Сегодня день рожденья у моего папы. Очень его люблю!!!

Ирина Л

Поздравляю! Счастья и здоровья!

Zlatoslava Utgof

И вас с именинницей! Спасибо )))

Shkatulka 7

Поздравления! Крепкого здоровья,Благополучия,МИРА!

Arab Arab

класс!!! пусть будет счастлива и красива всегда..

Андрей Ушаков

много и Поздравляю! БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕ