Мария Ковзунович

Кто такой лось Валера и что он делает в моей квартире?

Ответы
Андрей Кротов

Я фиг его знает ,у меня в комнате кабан Геннадий уже две недели живет ,никак не выгоню.

Igor Idiklid

имеет тебя и твою кв. по-нахалке (м.б. с угрозами) . Живи -похоже Тебе Этто нравиться.

Алексей

Тебе бабушка говорила же -не троГай те таблетки...они на кадеине)

Мария Ковзунович

аась?? а когда она мне это говорила?

Мария Ковзунович

так он оказался вовсе не лосем и вообще он съел моего кота

u_
ufo _

раз смог представиться, сможет и объясниться

Мария Ковзунович

Ну вообще-то он немой. Просто у него на ошейнике было написано"Валера"

u_
ufo _

Ну вот вы уже знаете, кто он такой, теперь понаблюдайте, что он делает...

Мария Ковзунович

О боже!! Он ест моего кота!!!!! Помогите! Ой, сожрал. Ну и ладно. Опаньки, он полез в шкаф мой. Блин, положи это на место, не надевай на себя. Ну вот, порвал платье

u_
ufo _

лоси не едят животных, скорее всего это самозванец

Мария Ковзунович

Если это не лось... то кто же это????

Мария Ковзунович

Эй лось который не лось, иди сюда. Да не туда, куда ты повернул? Стой, нет... не трогай это мой, не смей есть мою игрушку, ну вот... достал ты меня. *Взяла нож и убила его* ибо он убил мою игрушку.

Валерий Гусев

Он хороший.Покушает и уйдет.

Dmitriy Kolkunov

Опять парень пьяным пришёл?

Мария Ковзунович

та нееее... парень мою кошку не сожрал бы

Dmitriy Kolkunov

Так может быть он на трезвую голову не сожрал бы, а на пьяную закусон под ногами попался!

Мария Ковзунович

вот оно как, ну значит пьяный парень

Интервент

Вот он Валера.))))))

Ан
Андрей

это вы перепили

Даня Елисеев

Аяябу(