Соседка По Квартире,,

🖼Наступило время Темного Лося: что принесет нам символ 2024 года по славянскому календарю???

Ответы
Николай Симоненко

Какого из славянских племен.Что за дурдом приравнивать славян к китайцам.Мол у китайцев есть свой календарь со зверюшками,значит и у славян должен быть.Вот только Китай это около 6000 лет государственности.А вот славянского государства,до принятия христианства,так и не образовалось

Любовь Васина

Если 2024 год по восточному календарю год Дракона, то а Казахском календаре 2024 год -
Год Улитки.
А это значит...
Ведем спокойный, размеренный образ жизни, не спешим, не торопимся, но и никуда не опаздываем.

Тамара Бабич

Я так вижу: Тёмный Лось забодает этих всех дра кошек (драных кошек) и мир будет рукоплескать Темнейшему! (Новый год по славянскому календарю наступит в марте).

Victor. By

красавец, на таких рогах любое государствр можно пронести сквозь тернии...не то что драконы, которым русский Иван испокон времён головы рубил

Ѻлегъ

Лето тёмного Соха наступило ещё в день осеннего равноденствия, пятый сорок на дворе - Дайлѣтъ 🤷‍♂️

Серебряный Странник

какому календарю?! Акстись, такого не существует. ну только если его в современности придумали.

Серебряный Странник

*развёл руками* ну простите)) это не я вредина)) Жизнь такая, такая история))) ну, если вы, конечно, не придумали себе свою, альтернативную))

Не Врач)

был календарь с животными у славян?))) у древних конечно...прям очень древних?😁

Артур. Владикавказ.

Лось, сильное животное, что человек может делать осознанно, а животное нет?

Кочка Зрения Жозе

А откуда тебе стало известно, что этот год нужно ассоциировать с лосем?

Уральская Рябинушка

Будем надеяться, что всё хорошее. Лось-скотина добрая

К А Й Ф У Ц И Й .

Россияне будут бананы есть дешевые🤣🤦🏻‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Шрек вернется и не один а вместе с Карлсоном

Ан
Андрей

андрик завязывай с солью.гипоксия все дела.

Василий Про

Сейчас 7530 год, по славянскому календарю.)

Нептун

да, никакой нашей эры нет, до 0 года люди не в обратном отсчете жили вовсе

Александр Романов

Надеюсь, что наконец Армагеддон будет.

Вера Гудкова

А говорят, это время начнётся с марта.

Вера Гудкова

Иначе. нельзя.

Соседка По Квартире,,

На позитиве ,,,,

Вера Гудкова

непременно.

Вера Гудкова

благодарю

Галина.ярославль

не бойтесь оставаться в одиночестве.

~ Евгения ~

Не хватает начать верить в гороскопы

Тёмная Материя

Страшно. Почему не светлого лося?

Нептун

наконец то хоть до кого то дошло