Елена Булычева (Новочеркасск)

Какая красота не требует жертв?

Ответы
Марьям (Марина ) Ялалова

КОГДА-ТО ФРАЗА " ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ " БЫЛА АКТУАЛЬНА . СЕЙЧАС ОНА НАБИЛА ОСКОМИНУ . КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ , НО ТРЕБУЕТ УСИЛИЙ И СИЛЫ ВОЛИ ,УПОРСТВА И СИСТЕМНОСТИ . А ВОТ КАКАЯ КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ -- ТАК ЭТО МОЖЕТ МОДЕЛИ ВЕСЬ ХОДЯТ НА КАБЛУКАХ , ПОТОМ СТОНУТ ОТ УСТАЛОСТИ . НО ЗА ЭТУ ЖЕРТВУ ПОЛУЧАЮТ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ .

Радуга Рада

Внутренняя .Она требует чтобы люди заботились именно о ней в первую очередь-именно она главная красота нашей души,а уже потом о внешней.Тогда люди будут не только внешне красивыми и ухоженными,но еще и счастливыми и в жизни успешными.

Людмила Попова

еще чего, сказано. требует жертв, значит требует и нечего расслабляться)))

Александр Чернов

которая не принадлежит к искусству...которое как известно жертв требует!

Вадим Романов

ЭТО СЛОВА -ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ-ТАКОВА ЖИЗНЬ -ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО

Светлана Овсянникова

Красота человеческая: она есть или нет. И жертвы здесь ни при чем!!!

Ан
Андрей

Данная от природы.Но она быстро заканчивается))

Ро
Розочка

любая КРАСОТА...требует жертв....даже природная

Ро
Розочка

...почему ж..так..природа нам дает все.... жизнь предположим..

Славный

мы ей пользуемся а отдаем ей мизир

Ро
Розочка

...каждой по силам..хотя эгоизм притсущ человеку.. неразумному..

Славный

👍 🌹

Славный

Плизь

Алена Астраханцева

Любая ,самая красивая,наикрасивейшая красота!

Мастер По Маргаритам

Вся, за исключением физической, по версии М..

Славный

👌

Е*
Елизавета *

все требуют жертвы...... а красота - особенно

Июнька

да ну ее, красоту эту..обойдемся без жертв!

А*
Анастасия **

Искусственная - там только вложения )

Славный

наверно

Ольга Торопова

Думаю всякая любовь требует жертв.

Рукман Закиров

Та, от которой трескаются зеркала.

Юлия

вся требует..тол ко разные жертвы..

Игорь Денисов

Естественная,жертву ещет она..))

Тт

А не искусство-ли, - их требует?

Славный

нет зачем вообще они

Lady Dance

Красотка требует денег😹

Славный

ага скоро и дышать платно будет

Лена Глотова

Даже не знаю, что сказать...

Славный

🌹