Людмила Канивец

Что значит красота в Вашей жизни?

Ответы
Сергей Фокин

Я создал бесконечность времени, это долго и не известно в настоящем, но в будущем умение людей слеоабт всё красивым, свою жизнь свои судьбы свои тела и всё что их окружает. Я считаю это красиво взамен новозаветских истязанипй которые предлогает сын Бога, чтобы продемонстрировать свое величие. Семь чашь гнева он готов вылить на человечество не проявив своей судьбой более ясные показатели, кроме попрашайничества, хулиганства на рынке и призывы разрушить мир, уничтожить богатых и жить в нищете с невымытыми руками. Пить вино при любом поводе божественного благоволения.

Анатолий Нинин

Красота - безусловно положительное качество, я готов поставить ее в один ряд с Любовью и Светом. Красивая внешность и красивый внутренний мир и есть тем самым идеалом, к которому стремится большинство людей. Красота провоцирует Любовь, а умение замечать красоту в окружающем вызывает любовь ко всему миру, что неизбежно ведет к Свету. Таким образом можно сказать, что Красота - это первая ступень на пути к Свету, Просветлению. Однако, я не проповедник и не собираюсь рассказывать о просветлении и достижении нирваны, меня просто интересует само понятие Красота.

Ali Agasiyev

у каждой национальности существует свой определенный эталон красоты, кроме того, в любой стране есть такое понятие как «модельная внешность», хотя в реальной жизни длинноногие красавицы нравятся далеко не всем. Также красота человека с точки зрения врача, художника, писателя, спортсмена и т. д. безусловно будет отличаться. Найти истину в столь непростом вопросе невозможно, но можно рассмотреть так называемые виды красоты человека, которые составляют единое целое, и которые являются критериями ее оценки.

Павел

Вы никогда не обращали внимание на то, как выглядит человек с хорошим здоровьем? Такие люди являются особенно притягательными для общества. У них блестят глаза, здоровый цвет кожи лица (возможен даже природный румянец), стройная фигура, красивые волосы, жизнерадостное настроение. Правда, как, впрочем, и везде, есть свои исключения, и все вышеперечисленное может перекрываться, например, отрицательными свойствам).

Роза Ганиева

Прежде всего красота человеческих отношений, красота природы, красота планеты Земля, а у людей ценю красоту и доброту души, А что лицо красивое , фигура, ноги и всё остальное - это всего лишь обёртка, красивый фантик не более. Красивые бывают люди; но, не у всех красота тёплая душевная, есть холодная красота, вот такая красота она пустая, меня совсем не трогает, потому что не греет, толку от такой красоты, никакой.

Людмила Канивец

Я согласна с Вами.

Роза Ганиева

Рада, что наши мнения совпали.

Виталий Романюк

К р а с о та...знаете, можно увидеть красоту в уродстве и не замечать ее в прекрасном, все зависит от вашей души, от того сколько грязи там накопилось, чем больше грязи, тем меньше мы замечаем красоту, хотя она кругом, каждая секунда нашей жизни красива в своей безвозвратности, каждая капля дождя прекрасна в своей естественной неотвратимости

Людмила Канивец

Гармония души и природы...

Виталий Романюк

нет у на с гармонии с природой, мы-зло

Ан
Анжелика

Красота очень важная в жизни человека. Неумение ценить красоту, видеть ее, ведет к тому, что человек строит свою жизнь без нее. Это и некрасивый дом, некрасивый быт, некрасивые отношения, некрасивый внешний вид и т.д.Умение ценить красоту (а не следовать тренду), видеть ее, воспроизводить, делает красивой душу человека, его жизнь

Серик Шалбаев

красота в моей жизни , это когда солнце идет на закат , и еще краше когда оно восходить, и ты произносишь "Азан", благодаришь Всевышнего за такое творение, и ты любующийся всеми красками жизни, и молиться чтобы увидеть красоту "Рая"

Algan Piligrimz

Лао Цзы сказал- когда мы начинаем замечать красоту, мы вынуждены признать, что существует и безобразное. Если не что не появляется без причины - значит красота имеет определённую цель. Увы - цветы это половые органы растений...

Людмила Канивец

Какая разница? Главное - это красиво, этим мы восхищаемся!

Algan Piligrimz

Разница лишь в одном живём ли мы в мире целостном и гармоничном или дуалистическим с конфликтами. Ведь изначальная причина политики, бизнеса, войн, карьеры, соревнования это сего лишь недостаток безусловной любви

Хатуна Окуджаа

Здравствуйте Людмила! Рассматривать прекрасные творения Бога и любоваться ими, это самая большая красота в моей жизни. Закат, цветы, животные, времена года, дети ...- все это приносит радость. Интересно, а что для вас красота?

Неизвестно Неизвестно

Красота это то, что тебя постоянно окружает в жизни, и красота природы, создающей все прекрасное на земле и как венец всему - это создание ею прекрасного произведения женщины (по крайней мере для нас мужчин, я так думаю).

Айнур Касабаева

В наше время ничего человеческое не ценится. Конечно это не радует. Но к сожалению это так. Миром правят власть и деньги и алчные люди((. А вообще красота это внутреннее качества человека и природа которая окружает нас

Леонид Мельник

Нам каждый день готов дарить
Дождь, солнце, летний вечер,
Благоуханье красоты,
Морской соленый ветер.

Пройдусь по гальке босиком
И, фейерверы брызг подняв,
Соленый вкус - на язычок!
Отдамся всласть волнам!

Любовь

Это духовное насыщение прекрасным,делает нас добрее и лучше!Самая совершенная красота,которую создает сама природа! Ничто искусственно созданное человеком не сравнится с красотой природы...

Людмила Канивец

Согласна!

Em
Emina

Красота восхищает, приводит в восторг, чувство прекрасного делает нас более удовлетворённым жизнью. Но это все обычно красота которая вокруг нас. Море, цветы, закаты, рассветы, горы.....

Валера Жидких

Красота это то что ты живешь , дышишь,видишь и говоришь,красота когда родители живы и здоровы,когда дети не болеют и слышат тебя,красота это жизнь,хоть и не всегда гладкой дорогой идет

Лилиана Палехова

Поплавок.Кроме красоты и здоровья больше ничего бог не дал. За красивые глаза и оценочку повыше поставят. и лучший кусочек в магазине дадут. и жениха с квартирой нашла, в молодости.

Екатерина Плющенко

Красивая одежда, красивая посуда, одухотворённые лица, улыбка, интерьер современный и удобный, цветы, интересные книги, солнце, и дождь тоже... много всего красивого вокруг меня.

Екатерина Плющенко

Не хотите париться и писать своё мнение?🤣

Людмила Канивец

А зачем повторяться...

Ринат Юсупов

есть женская красота, есть душевная красота, которая на мой взгляд является более значимой, красота это то, что тебе нравится, чем ты можешь любоваться, и это тебе не надоедает.

Евгения

Красота - она в мелочах, которые нужно уметь видеть. Вот солнышко - красота! Снег - тоже! Синички, вороны... сегодня снежинки в солнечных лучах летели, искрились... вот это красота!