Юрман

что говорят карты? это мой человек по жизни или нет? данные...

Оксана 02.02.1986 и Дмитрий 15.05.1983 долго мы будем вместе?

Ал
Александр

Двое в упряжке: ни помириться, ни разбежаться. Супруги в долгом браке.

На
Настёна

совместимость есть но это не ваш человек по судьбе, у вас будет другой за которого вы выйдете замуж в будущем!