Александра

девчат, а вы тоже , как и я . любите пользоваться мужской туалетной водой и носить мужские рубашки на голое тело? или я опять одна такая?

Ответы
Геннадий

Не сосчитать моих ужимок,
Я строю рожи на бегу.
Во мне какая-то пружина,
Сидеть на месте не могу.
В целом мире лишь одна я
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Со мною просто нету сладу,
Живу во власти суеты.
Всегда танцую до упаду,
И хохочу до хрипоты.
В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Читала я в научной книжке,
Что будто люди мне родня.
И что девчонки и мальчишки -
Все происходят от меня.
В целом мире лишь одна я
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Станислав Мальцев

Извините, что не терпеливо вмешаюсь в Ваш опрос, но лично мне стало тоже интересно.. Вот скажу Вам честно и откровенно( подчеркну, что говорю о сугубо своем ощущении, хотя задам чуть позже этот же вопрос с другой стороны , Мужской, в спрашивалке..), Женщина в глазах мужчины на аромат , ну ни как не сопоставима с мужской туалетной водой.. и даже отталкивает.. Но Вы я знаю, сейчас начнете рассказывать сказки, что это сугубо для себя Любимых !

Александра

вот что-то пока никто не оттолкнул. почему?

Станислав Мальцев

странно и мне...

Александра

потому что мой запах и хорошая вода делают меня еще желаннее

Сулик Сулик

Ты любовь моя,
Ты жизнь моя,
Ты самая красивая,
На свете для меня!
Я хочу тебя,
Я люблю тебя!
От всей души
Я пишу тебе.
Ты душа моя,
Ты любовь моя.
Я не могу без тебя,
Как рыба без воды.
Не могу жить без тебя,
Как солнце без луны!
Я хочу к тебя,
Где б ты ни была!
Ты радость моя,
Ты ангел мой.
Я очень сильно люблю тебя,
Потому что ты солнце моё!

Хижина Дяди Семы

ойй,ты такая изящная)))тебе с твоим прекрасным телом рубашечки мужские очень к лицу будут...а под рубашечкой такие маааленькие трусики)))и так приятно гладить тебя сквозь них по мохнатому бугорочку)

Мартина

при таком раскладе,будет весьма забавно,что и мужчина начнет носить на голое тело ваши платья,пользоваться женской туалетной водой,еще и к косметике пристрастится)))))

Александра

кому как

Мартина

носите, это ваша участь

Александра

благодарю. сама разберусь

Мартина

вы ее уже озвучили)к чему понты Тоби?))

Евгений Грибов

извиняюсь, что вмешиваюсь,но таких мужчин уже давно полно 🙂

Дмитрий Ким

Вот это я в первые слышу что бы девушка туалетной водой мужчины пользовалась а вот про рубашку я согласен мужская рубашка женщинам всегда идёт!

Александра

Класс. Запомните этот день😂

Дмитрий Ким

Хорошо запомнил!))))

Алексей Один

Хоть я и не девушка, но знаю ответ! Вы блин не одна такая. Много кто любит одевать мужские рубашки. Открою секрет. Это нравится только в начале)

Александра

у меня таких начал хватает по жизни

Алексей Один

Я имел ввиду, мужчине это нравится только вначале!

Александра

почему?

Алексей Один

А потому что когда вы их носите. Нам носить не чего)

Александра

у меня своя рубашка . специально для меня отведенная

Лариса Черепанова

я еще и гелем после бритья пользуюсь...он прекрасно смягчает руки и очень быстро заживляет раны....так что крем для рук НИКОГДА не покупаю

Александра

вау. спасибо за совет))

Лариса Черепанова

пожалуйста....у меня сыновья еще взрослые...так что много чего у них тырю...и шорты и футболки донашиваю в огороде....

Александра

а вот у меня только дочери

Лариса Черепанова

кого Бог дал..

Александра

точно

Вадим Василенко

Нет более сексуальной одежды для женщин, чем мужская рубашка на голое тело... Уступает только галстуку, повязанному вокруг голой талии...

Вадим Василенко

Нет более сексуальной одежды для женщин, чем мужская рубашка на голое тело... Уступает только галстуку, повязанному вокруг голой талии...

Котик - Наркотик )))

БЫЛА У МЕНЯ ЧЁРНАЯ МАЙКА БЕЗРУКАВКА - ДЛИННАЯ , А ДЕВУШКА - НЕВЫСОКАЯ , ТАК ОНА ЕЁ КАК ПЛАТЬЕ НА ГОЛОЕ ТЕЛО ОДЕВАЛА ))) ПРИКОЛЬНО БЫЛО 😉

Ви
Виктор

вот интересно как .девушки могут мужское носить и это норма а если парень оденет женское то это уже ненормально

Ольга Судакова

это не ново - этого все в кинах нагляделись - я про рубашки..а запахи - да бог их знает..это ж мозг воспринимает

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Я у своего бывшего отжала футболку и флакон туалетной воды,до рубашек он меня не допустил 😃 ты не одинока

Александра

Я майку его наоборот выбросила. Уже не надо😡

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Мне жалко выкидывать...Я всё таки покупала в надежде,что отожму её

Александра

Я ничего не покупала. Нафиг

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Я 9 лет с ним жила

Павел Гришин

Не знаю как девчата, а мне нравится когда жена в моей рубахе на голое тело! Особенно когда узелок на пупке!

Тссс...

обожаю мужскую туалетную воду...но..смотря какую....рубашки нет...а вот спортивные куртки у мужа подбриваю)

Тима

блин, бывшая супруга такая была, умудрялась мои шорты напяливать, которые её ну оооочень большие были )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нуууу мужской туалетной водой я тоже иногда пользуюсь. У моего мужа есть запахи от которых я балдею )))))))

Ке
Кеволеч

да есть ещё такие...всю мою одежду износили и водой измочились..одни сапоги остались у меня со шляпой)

Саня

Я одевал лифчик и юбочку своей девушки ...при ней же.... такого истеричного смеха её я еще не слышал)))))