Станислава Левицкая

Существует ли для вас понятие-Семейные Ценности?

Ответы
Жанна Солнечная

Да, существуют.Семейные ценности, которые часто являются крепким основанием дружной семьи. Старшее поколение передает воспоминания родственников и важные события их жизни, а также семейные ценности.Не учитывая нравственного руководства, которое дается в Библии, один специалист сказал, что, если «молодые люди не знают истории своей семьи, они растут, не опираясь на опыт своих предков, не имея нравственных ценностей, уверенности в себе и чувствуя неловкость в отношениях с другими»

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Зинаида

Да! конечно! Мои родители берегли свои чувства,отношения. И мы с мужем жили очень дружно. Его родители тоже были очень дружны и всегда друг друга во всём поддерживали. Но увлёкся однажды муж мой друзьями и так стал часто проводить время с ними. что я не выдержала и, мы расстались. Давно это было, но помню.

Raf Kanyukaev

извините, если есть трусы семейные, почему не быть Семейным ценностям?, возможно эти ценности в каждой семье немного разнятся, но в общем они почти одинаковые

Ангел Эротичный

Ищу ответы на свои вопросы, А если не на все, хоть на один, Но здесь значения не имеют дозы… Желаю знать: Я раб иль господин?

Ali Agasiyev

​Семейные ценности (это моё мнение), прежде всего уважение, любовь, верность, доверие. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Киселев

Конечно, если есть семья, то есть и семейные ценности, а содержание этих ценностей у всех разное...

Станислава Левицкая

Какие ценности-такое и отношение к ним..

Галина Коровина

Семейные ценности по моему это взаимоотношения в семье, установленный уклад быта и традиции.

Александр Николаевич

Пережил, сейчас только ценности детей, склоняюсь к книгам....

Се
Сергей

только личные ценности.........и с семьей они не противоречат

Валерий Воронков

это те, которые по указанию свыше, разрушает телевидение?

Станислава Левицкая

Каждый для себя решает,что такое эти ценности.Если они есть,то никакое телевидение не разрушит.

Валерий Воронков

само телевидение нет, зато такие как Гузееве и Малахов сильно в этом преуспели

Станислава Левицкая

Я давно такое не смотрю и мне трудно сказать

Валерий Воронков

Малахов, например, выворачивает самые низменные проявления жизни и человеческой натуры, глядя на все это люди на подсознательном уровне боятся пускать детей на свет в такую жизнь. Гузеева навязывает, что замуж можно выходить только за богатых, а где их наберешься? По разводам Россия занимает первое место в мире с русское население вымирает на миллион в год.... Взамен получают гражданство мусульмане из Средней Азии и Кавказа. Процесс идет стремительной чем в Европе. А ТВ 24 часа в сутки вешает лапшу дуракам вешает про Украину, Сирию, разные дтп, пожары и как тигр дружит с козлом.

Виталий Качай

Да.Традиции семьи,передающиеся из поколения в поколение.

Александр Емельянов - Женат

конечно...если у КОГО ЧТО-ТО осталось (ещё фамильного)..!!!

Сергей Федин

Пропили уже давно.А об тех,что вы намекаете ими и живём.

Абуссупиян Гаджиев

ДОБРОТА И ДОВЕРИЕ В МЕЖДУ СУПРУГАМИ ДА ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ.

Sergio

"Да я за семейные ценности мать продам!" (с) КВН 😎

Вячеслав Гордеев

Естественно. Но это не только что то материальное

Станислава Левицкая

А я и не имела ввиду материальное.

Вячеслав Гордеев

Я ответил. Расшифровывать чужим не собираюсь

Ал
Алексей

для вас это понятие моральное или материальное

Станислава Левицкая

Конечно моральное...те вещи,которые передаются из поколения в поколение..

Ал
Алексей

к сожалению не все так думают🙂

Варвара

Конечно! Вечер пятницы. Архив. Дни памяти... и др

Сергей Баженов

Нет , я просто живу по совести , а не по правилам