Константин Никитин

Что такое стереотипное мышление. И как с ним бороться или не развивать?

Ответы · страница 3
Paraska.volika

Лучше не развивать.

Paraska.volika

Над собою работать никто не хочет...

Константин Никитин

вот поэтому и вопрос. Многие не знают КАК работать

Paraska.volika

☺️ 👋 Удачи и приятного дня.

Константин Никитин

пишите 😉 👐

Paraska.volika

Ок.Договорились.А оно Вам надо?)))

Та
Танита

а как вам удобнее

Константин Никитин

в каком то смысле и это тоже - КАК УДОБНЕЕ...

Св
Светлана

надо развивать...

Св
Светлана

на то они и стереотипы.чтоб их разрушать...фантазию подключите

Св
Светлана

вот..если лет 20 как-то так думали о какой-нибудь ситуации .мерили по себе...то разверните мышление и другие выводы получатся...

Константин Никитин

да, а там уже другие механизмы идут. Но в целом всё правильно

Ко
Коко

а что это такое?

Константин Никитин

Почитай коменты потом я допишу еще

Ко
Коко

хорошо

Константин Никитин

Потом спроси если что. Чтобы появился комент

Ко
Коко

)хорошо

Елена Белякова

Привет, солнце!

Константин Никитин

в театр ходил на Тополя и ветер. Там Аверин играет из Глухаря

Елена Белякова

Да, Макс Аверин. Расскажешь в кратце?

Константин Никитин

ну они там дедков играют Сигурвинда - негр актёр и ещё там один худой. Ветераны Первой Мировой. И они в санатории для военных пенсионеров скучают. Один там по медсёстрам всё бегает, другой стихи пишет, а Аверин типа старший у них. И вот они все мечтают сбежать ихзэтого госпеталя куда нибудь туда, за забор, где виднеются в дали зелёные холмы и высокие тополя. Они как военные разрабатывают план побега. Ну всё кончается тем, что они так и разрабатывают этот план. Нарисовали карту, и описывают как они туда полетят и будут там гулять и им там будет хорошо. и тд. Прикольная такая постановка. В душе мол они молодые и задорные, но бремя старого и искадеченного тела не даёт им расправить крылья

Елена Белякова

Да, интересно. А в кинотеатр заходишь?

Константин Никитин

да щас нет. дороговато. Да и фильмы американские не хочу

Аглая

зачем?

Константин Никитин

что бы не было негативных стереотипов и предрассудков

Аглая

☺️