Ju
Juta

🖼а вам зарплата позволяет шиковать?

Ответы · страница 3
Игорь Пономарёв

А табе охота????🤭🤗

Игорь Пономарёв

Ну ладно... Бали, яхта, Эверет

Игорь Пономарёв

Ну ладно... Бали, яхта, Эверест, побывать в разных странах... А ты когда последнюю бумажную книжку читала?...голубей кормила и коней (вообще знаешь как это делается???) тренажёрный зал? а ты хотя бы зарядку по утрам делаешь??? Домик на Монако или домик в лесу??? Дрова для камина заготавливала когда то??? Ну зачем изменять внешность??? Вроде красивая..., а на Монако тебя и так никто не знает....🤣🤣🤣🤗

Ju
Juta

Конечно, товарищ! В моей жизни достаточно долгой было очень много всего. Тренажерный зал 5 раз в неделю, более 20 лет так, я всегда была в спорте, академической греблей занималась, есть домик , я его называю дачей в очень уютном местечке с красивым лесом, правда без камина, все растет и помидоры, и огурцы, зелень, клубника в этом году плохая была , но все остальное растет, жимолость в этом году посадила, думаю через годик буду собирать ягодки уже, очень полезная, клубника, малина, крыжовник, у меня даже есть небольшой виноградник сорт Изабелла , вино гоним, вкуууууусное, люблю рыбалку, с мужем все российские реки нами исплаваны, лодка есть Кайман, двигатель мощный , правда сколько лошадей не помню уже, когда спортом занималась, пол-Европы объездила, вы же понимаете, что я не могла мало читать, если училась на ин. Язе. , франко-немецкое отделение, много где работала, много всего видела , на лошадках катаемся ежегодно, так же как и на хаски), сама помогаю местному собачьему приюту, на даче есть печь, которую всегда топили дровами , я не колю , муж пилит ). Голубей не было, голубятня - дорогое удовольствие , до Бали так и не долетела, поэтому такие желания, лошадка тоже не дешёвое удовольствие , поэтому и говорю, что это всё шик.

Игорь Пономарёв

🙃😌 Я тогда не понимаю зачем тебе это Бали, яхта, ранчо в Монако...камин и здесь можно сделать....🤷‍♂️

Ju
Juta

Все остальное у меня уже было..)

Геннадий Смоляков

Можно без пьянства

Павел 2000

С удовольствием...

Я-
Я-Искал-Тебя

и не че там делать

Большой Бибизян

🤷‍♂️не жалуюсь

Witali Gut

а если я налью?)

Алексей

А у меня её нет

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Юра

без сомнений.

Дмитрий Попков

Раз в месяц

Адам Адамов

Уже не дает

Дмитрий Каракозиди

ПшиКовать.

Алексей Прибылов

позволяет.

Alex Dark 🇷🇺

нет откуда

Юрий Ласковец

ээх.............

Пе
Пертурабо.

позволяет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️🥺

:T
:Thinking:

Бывает ))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Местами

Вадим Хасанов

привет

Ju
Juta

Я люблю кофе, простите

Вадим Хасанов

какое кофе любишь?

Ju
Juta

Вкусный

Вадим Хасанов

я не знаю ничего о кофе. Вот думаю у вас узнать

Ju
Juta

Спасибо, но я к анкетированию не готова, не в струе.