Аleksey كييف

Вот все говорят :- Не будь жлобом, надо делиться ! А вот Ева поделилась яблоком с Адамом - и видите к чему это привело ?

Ответы
Δεμιςτοκλης

Я СЛЫШАЛ ЖЛОБ В КИНОСЕРИАЛ УБОЙНАЯ СИЛА ТЫ ВИДЕЛ ТАМ АКТЕР СЕРГЕЙ СЕЛИН В ДУХАЛИСА ГОВОРИЛ КОГДА КОЖУРКИ СБРОСИЛ ИЗ ОКНА И УПАЛ НА ПЛЕЧУ И ГОВОРИТЬ ДУХАЛИС ЖЛОБ ЗЛОБ ТЫ ВИДЕЛ ХМ СМЕШНО

*натали *

к чему же? помоему всё не так уж и плохо...

Олег Гришин

К рождению человечества это привело!

O:
Olga :)

А если бы сама съела?.... что бы было?))

Alex Bogemi

..значит лучше всего..иметь своё....)))

Fiona

все, что ни делается, - к лучшему

Айнура Тасмагамбетова

с любимым всем надо делиться

Валентина Никитина

смотря чем и с кем делиться

Екатерина Полянская

Кому-то от этого плохо?