Настья И К*

🖼Реально жлобы!!! 15 лямов зажали ....🤣.. Как бы не было, Счёт открыт!!!😏👌

Ответы
Павлос

Даже ракеты научились разумно мыслить.....
Так и будет.... Они сами себя уничтожат.
Хотя......, по сути....., они уже давно себя уничтожили.

Павлос

🤝🌺

Кот Кот

Ракета к своему прижалась.
Как не как Земляк прямую переносном смысле слова

Ва
Валентин

Нашим надо обещанное сдержать.оплатить ВСУ. и заключить тайный договор на продолжение этих действий.😀

Настья И К*

А если живьём пригонят можно ставку и удвоить ... Сейчас многие хотят ноги сделать

Ва
Валентин

Главное не переборщить с оплатой,а то все члены НАТО весь свой металлолом ( F16) захотят нам за недёшево продать 🤑.

Настья И К*

Пусть несут, напечатаем если что 🤣👍... Они же в Пандемию напечатали ....а нам что ?! И мы для них напеечатаем ...Пусть тащат

Ви
Виктор.

Ничего, ну не последний же он у них... Про Абрамсы, леопарды уже и забыли, а сколько было рекламы!?)) 😉

Настья И К*

Доброе и тебе , спасибо . Жизнь наверное учит

Ви
Виктор.

Вот не люблю эту неопределенную отговорку, ещё говорят, что судьба такая... Не понимаю я этого.

Настья И К*

Это не отговорка , действительно все в сравнении и только сам ...на чужих ошибках не учатся .. увы. Вот например Я бы в молодости никогда бы так спокойно не относилась к некоторым вещам ... Хотя и тогда и сейчас , категорична

Ви
Виктор.

Ну в такой постановке я с тобой согласен)) 🥀👍

Настья И К*

Вот видишь ,Я опять права ... Просто надо подумать хорошо ....а знаешь иногда так хочется ошибиться

Андрей Акбаров

надо премировать хохлов, пусть весь мир видит, русские слов на ветер не бросают😁😉

Настья И К*

Хренасе им ... Пусть на нашу сторону сначала переходят

Настья И К*

Есть же отряд , полностью из украинцев которые перешли на нашу сторону и воюют ... Просто об этом много не говорят ...

Александр К.

Надо было за целый 25 пообещать.. хохлы бы сразу все перегнали их целенькими/))

Настья И К*

О какие у вас варианты интересные !!! Мне нравится!!! Надо !! Пообещать , пластику , бабки и документы ...точно думаю найдется ... Под занавес , многие думают как ноги сделать

Александр К.

Надеюсь, нас Генштаб читает...🤣🤣🤣Идею дарю)))

Настья И К*

Читают , но не они ... Хозява пшеки

Александр К.

Знаю))) Но никто читать не помешает)))

Гадкий Койот

Ну ты и упоротая.
Со своей ундервафлей реально задолбала.
Фу такой быть.

Настья И К*

Я сейчас всем друзьям твоим сделаю рассылку как ты сопли мотсешь и в любви признаешься а Я тебя нахуй послала, пусть тоже посмеются на дрочером неудачником

Настья И К*

🖼Контингент как раз гнойный

Be
Bean

Они могут сказать свои координаты мы премию Искандером вышлем )

Настья И К*

А Я о чем ... Говорите координаты !!!😌

Be
Bean

Вообще они сегодня уже F-35 просили ) За них по идеи премия явно побольше должна быть )

Be
Bean

Гады ))

Настья И К*

Ф16 если что не девочки, им палтос ... Вот под красивым предлогом и ...

Be
Bean

На в самом деле самолёты неплохие ,но на них реально учится нужно и скорее всего не месяцы.. Сомневаюсь что украинские лётчики хорошо обучены

Qu
Quantumquirk

Там еще с десяток их осталось, поделят еще 15 лямов)

Настья И К*

Главное что Миф так сказать. Сами и развенчали ....🤣.

Qqqq Qqqqq

они должны сообщить адрес стрелка

Qqqq Qqqqq

проехали не будем заострятся

Настья И К*

Да, всегда говорю , делай что должно и будет что будет

Qqqq Qqqqq

если кратко от судьбы не уйти

Настья И К*

Но, можно подкорректировать

Qqqq Qqqqq

тут как повезет ну и крепость организма

Алексей -------------

😁 Хохлы вообще дураки в основном

Кот Кот

Вот пусть дружат сами с собой

Кот Кот

Огонь то дружественный
Говорю пусть дружат

Ван`ия ( Губерния Московия )

просто себе денег захотели)))

Настья И К*

Так , бабосы то им не дадут наши 🤣🤣.... Если шо , Грамоту !!!!🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вот это неправильно, обещали будьте любезны выдать!)

Настья И К*

Ага!!! Так выдают наши и нашим 🤣..... А там они сами ....🤣 вот пусть Пиндосы сами сё и выдадут

Ван`ия ( Губерния Московия )

там накажут

Настья И К*

Они садо-мазо... Им это тоже хорошо ... Кого наказывать ?! Летчик погиб ,все шишки на него уже списали ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

шишки спишут на стрелков)

Alex Dark 🇷🇺

бей своих чтоб чужие боялись

Слуга Государев

Не страна а недооазумение🤣

Александр Голубев

Шо ни зьим,то пинадкусываю.

Николай И. М.

👍👏👌 МАЛАДССЫ!

Майя Петрова

нам же лучше

Настья И К*

Е мое ,пацаны бы денюжку поделили , 15 лямов не баран чихнул ежели чего ....Я считаю , что факт материального поощрения ... Это очень весомый аргумент эт не бумажная грамота , тоже бумажки , но другие 🤣

Владимир Владимирович С

Это верно!

Ал
Александр

😂🍁🤝

Ал
Александр

Нужно пригласить и вручить.

Настья И К*

Кого?! Мы им ничего не обещали 😌

Ал
Александр

Украинца который сбил F-16

Ал
Александр

награждают.

Я Мы

🤣🤣🤣