Birute Venclovaitiene

Говорят что на измену толкает ...химия.....правда..

Ответы · страница 2
Александр Себихов

Ищите самооправдания или хотите кого-то оправдать?

Birute Venclovaitiene

Хочу услышать чем люди себя оправдывают..

Александр Себихов

Для чего? Не советую зарекаться - все мы подвластны соблазнам в той или иной мере...

Birute Venclovaitiene

Просто интерестно насколько люди изворотливы после измены.Я не зарекаюсь.......но намеренно этого делать не собираюсь...

Александр Себихов

Вам не хватает проблем? Зачем вам чужие? И уж тем более не стоит брать на себя роль судьи, да и люди оправдываются только перед теми, перед кем виноваты... Да и постороннему об этом никто не скажет... Поэтому вопрос о людской изворотливости после измены проще всего изучать на себе...

Birute Venclovaitiene

Я не берусь роли судьи.Кто как изворачивается..видно сразу.Жизненый опыт это подсказывает......Инагда это хочится рассказать потому что за экраном тебя не видно и ты как и в поезде только попудчик.Как мне поступать и что мне брать на своё усмотрение..мож оставите выбор за мной...я ведь вас не учю что и как делать...и и как мне это изучать мож я сама выберу..

Александр Себихов

А кто против? Просто мне кажется. что это не самая интересная тема для изучения... В ней много негатива, который может запрограммировать "исследователя"...Конструктивнее изучать вопросы, связанные с человеческим счастьем - положительные примеры зарядят Вас позитивом и, уверен, это сделает Вашу личную жизнь счастливие...
Говорят, что наши мысли материализуются - именно поэтому оптимисты гораздо более счастливее пессимистов... 😉
Конечно, и у оптимистов в жизни возникают проблемы, но они справляются с ними гораздо легче и быстрее пессимистов!
Я отнюдь не стремился поучать Вас, а просто высказал свои мысли на заданную вами тему...

Birute Venclovaitiene

Спасибо за весь позитив который вы мне передаёте. Я очень позитивный человек..иногда даже с ноткой наивности.Вокруг меня обычьно...конешно не всегда......люди улыбаются.......Меня трудновато...переключить на негатив.Хотя и такое бывает конешно.Люди на вопросы о счастье не так хорошо принимают как вопросы о чём то ни таком.У меня были всякие вопросы.Моё мнение по этомц вопросу тоже сложившиеся и изменить пока его не собираюсь..хотя в жизни видела ооочень много измен..и очень многие приходили ко мне советоватся с этим делом..но что можно посоветовать человеку..если он намнренно идёт етим путём...и только ждёт чтоб его кто то хоть чуть-чуть поддержал.....

Mr. John Doe

Ну, есть разные категории психоактивных веществ...

А Б

скорее отсутствие химии в семейных отношениях

Birute Venclovaitiene

А мож какой препарат для этого есть....

А Б

препарат всегда найдётся...
только может борода вырасти

Birute Venclovaitiene

депилацыей займётесь..хихи.

Виктор @дайвер@

Сколько не учил в школе химию, нихрена не понял

Birute Venclovaitiene

НОО от того глупее не стали..

Ва
Валерия

Не знаю.... ну мне кажется,дело не только в химии

Ко
Корж

.... с физикой вместе.... физ-химия получается....

Birute Venclovaitiene

не я..так и в прям наука гласит.....но я против измен..

Birute Venclovaitiene

а кто сказал что я изменяю это вы наверное так делаете..

Ко
Корж

а кто сказал что я так делаю....

Birute Venclovaitiene

так зачем на меня наехали..потому что сами...а..

Birute Venclovaitiene

аа ну что получилось в теории..

Владимир Герасимов

Это говорят те, кто в школе не любил ... химию)))

Birute Venclovaitiene

а про измену какая наука..

Владимир Герасимов

Тот, кто не любил биологию, скажет, что виновата она)))

Birute Venclovaitiene

воо уже два урока надо будит изнова прочитать

Birute Venclovaitiene

Владимир Герасимов

Это только отговорки. На измену толкает слишком много факторов, причем даже не существенных. Поэтому их перечислять нет смысла.

Birute Venclovaitiene

Вы тоже этому предовались..

Владимир Герасимов

Можно всему этому научить свою жену и обойтись без походов налево.

Николай

Мой дед не учил химию, а ходОк был ещё тот!))

Николай

Инстинкт размножения дан от природы... Посмотрите фильм "Голубая лагуна" Там дети, выжившие на обитаем острове, сам догадались, что и куда вставлять надо...)))

Николай

И никакой химии они не знали, даже в школе не учились..))

Birute Venclovaitiene

но а кто их учил что надо изменять...

Николай

А не с кем было... их двое на острове было всего..))

Николай

А изменять, это уже другая ипостась...))

Сергей Никифоров

ломоносов великий химик водку он придумал

Birute Venclovaitiene

даа вот однако он какой......а говорят с китая привезли..

******* *****

Правда Бирутечка всё она злодейка всё она

******* *****

Да блин выродилась как класс уже два года одни теории..... так дальше пойдёт хфостик то и отвалиться((

Birute Venclovaitiene

ну нуу..и что это мы не практикуем..

******* *****

Да надо знаю что надо, обещаю осенью начну честное пионэрское 👫

Birute Venclovaitiene

А лето ..что ...почему устой..ааа..

******* *****

домой сейчас поеду, а к осени опять на работу)))

Красно Солнышко

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

Birute Venclovaitiene

ЧТО БОЛЬШЕ МЕСТА НЕ НАШЛОСЬ ТАМ ЧТО ЛИ ЛАБАРАТОРИЯ

Красно Солнышко

Ну что тебе сказать о логарифмах?..

Красно Солнышко

Национальность у меня не очень. Люблю стихи. Особенно о сексе.

Birute Venclovaitiene

вот и читайте себе в слухх

Красно Солнышко

Под шубой оказалася селедка.

Birute Venclovaitiene

уууу фу......какой не хорошый запах...хихи.

Красно Солнышко

Вчера лежу и думаю: “Доколе!..”

Валерий Чадов

Не только химия, но и физика и математика

Александр Соколов

И любовь химия. У женщин-3 года,у мужчин-2.

Александр Соколов

Потом поиски другой и химия по новой.

Александр Соколов

Учёные даже доказали,приходиться верить.

Birute Venclovaitiene

нуу не буду спорить тогда..

Александр Соколов

Ни что не вечно под Луной,увы,даже любовь.

Birute Venclovaitiene

ойй любовь вечьна всегда..только не все умеим её сохронять увы..

Александр Соколов

Она переходит в привычку,а вот такого чувства,вечная любовь что то не встречал ни у кого. Всё преходяще.

Birute Venclovaitiene

Встречала..вечьная любовь ..у моего мужа..даже невзерая...что я его не люблю..он продолжает..меня любить......низкий ему поклон..

Халык Дурдыев

какая? органическая или неорганическая?

Birute Venclovaitiene

вот и я спрашиваю...какая..

Халык Дурдыев

биологическая или биохимическая?

Anatoliy Kofman

ЛЮБОЕ ЛЕКАРСТВО СО ВРЕМЕНЕМ МЕНЯТЬ НАДО

Birute Venclovaitiene

а вот если я даже названия пока лекарств незнаю....тем более куда нужны они..

Anatoliy Kofman

ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ДЕЙСТВИЕ ТЕРЯЕТ

Анатолий Квон

На определенной стадии все есть химия....

Олег Павлюченко

неправда, всё дело в левитирующих яйцах

Олег Павлюченко

и я о том же! и химия, и физика, и география с алгеброй..

Birute Venclovaitiene

Вот так мы и оправдывет измены..

Олег Павлюченко

а что делать? всех на кол? невзирая на геометрию с астрономией?

Олег Павлюченко

то есть кто-то от химии не зависит?

Birute Venclovaitiene

зАВИСИТ НО НЕ ОТ ТЕЗ РЕАКЦИЯХ...ТАМ ИНЫЕ СМЕСИ..

Алексей Пигулевский

А иногда, говорят, на хавчик пробивает...

Birute Venclovaitiene

ойй и как часто пробивает..

Алексей Пигулевский

Поменьше химией балуйтесь, тогда и на измену пробивать не станет...

Birute Venclovaitiene

Я то не балуюсь и другим не советую..просто наслаждаюсь как умеим мы себя оправдывать в изменах..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ И МОЗГОВ!!!!!!!!!!!!!

Во
Ворчун

вчера отписали дом брату и я доволен

Birute Venclovaitiene

а СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ..БРАТУ...И ЧЕЙ ДОМ..

Во
Ворчун

во блин извините этот ответ предназначался не вам а брат он на четыре года моложе меня и нет проблем