Максим Александрович

Что для женщины важно, любовь искренняя, или же всё таки лове?

Ответы
Елена Демидова

для настоящей женщины конечно любовь!!!, а если твоя подруга ценит больше лавэ...помаши ей ручкой, это просто пиранья

Вероника Скопина

смотря кому, все женщины разные, а в большей части это зависит от возраста и соц.статуса

Вика Вика.

НЕ ЗНАЮ КАК ДЛЯ КОГО...А ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ....ДЕНЬГИ ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ

* МариЯ *

Женщины разные бывают... Но я надеюсь, что для большинства важна больше любовь...

Sveta Zueva

с любимым а если не лежать на диване и деньги будут надо только стараться

Мария Кравцовак

все зависит от самой женщины!!!! что дороже, деньги или самоуважение!!!

С*
Стася *

конечно деньги..........какая любовь ты о чём?!.........всё это хрень.........

Л*
Люда ***

Это всёравно что спросить какая рука важнее левая или правая.

Марина Ковалева

деньги заработать можно. а вот любовь - она или есть или ее нет

Серёга Джан

слово лавэ пишется через букву Э это цыганское слово ЛАВЭ

Светлана Челябинск

любовь вещь хорошая...вот только не пожри неделю........

Танюшка Булатова

у всех свои ценности,у кого то одно у кого то другое

Людмила Крючкова

за всех женщин не отвечаю, а мне важнее чтобы любил

Юлия Денисова

Любовь уходит и приходит а кушать хочется всегда.

Ольга Ольгина

странный вопрос впоочем как наш сегодняшний мир

Юлия Золотилина

Искренние чувства никогда не заменишь деньгами.

Надежда ******

Хочется искренней,но почему-то получается лове)

Мандаринко Life

у каждого свои предпочитание точно не скажу))

Татьяна Швабауэр

конечно любовь, но и без денег тоже не очень.

Александр Мальцев

Ей нужна постоянность, если хочет надолго.