Альтер Эго

Как думаете, наши правнуки, дожив до нашего возраста, будут нам завидовать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Очень хочется надеяться, что они будут жить гораздо лучше нас, без войн, в достатке. Тогда для зависти не будет повода. Но нашему времени вряд ли кто завидует. Война, в любом виде, всегда горе-беда

Rinat Famutdinov

Мой дед носил Георгиевский крест, а в 1939 году его арестовали и увезли... Я даже на вид не знаю какой он был... Мой дед был герой!!!

Альтер Эго

👍

Тамара Бабич

Наши правнуки я думаю будут лучше нас. И чувство зависти станет к тому времени пережитком прошлого.))

Wi
Willis

Вряд ли. Чему завидовать. Надеюсь, что к тому времени в людях многое поменяется/изменится

Магистр Околовсяческих Наук

Нам завидовали и Брежневцы...у нас и компьютеры и всякие штуки..и машины импортные

Анна

Вряд ли. Мы же не завидуем нашим прадедам с их революциями и войнами

Елена Корсикова

Не будут. Вы же не завидуете своим прапра предкам.

Альтер Эго

верно

Светлана Спицына

Они подумают: Ну ни фига себе!!!)))

Вячеслав Чистяков

ДУМАЮ ОНИ НАС ПРОСТО НЕ ПОЙМУТ

Александр

Сплюньте, тьфу-тьыу-тьфу...

X-M@N

Не хотелось бы

Зд
Здравствуйте

Это иные люди

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Игорь

Нет.

Това

Нет