Серафимка

Всех, кто чтит память и подвиг солдат, которые боролись с фашизмом, всех, кто является внуками и правнуками людей, принёсших мирное небо, с праздником!!! Мы помним! Мы гордимся! С днём Победы!!!

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Юра К

Это самый важный праздник -но увы сегодня потомки его не чтут как память и по личному стремлению .

Серафимка

Всё пройдёт! И наступит отрезвление

Юра К

Нет увы но нет

Василиса Котлова

Зачем интересно все эти дни города празднуют? Посреди сво , привет

Василиса Котлова

Что именно

Серафимка

это обсуждать

Василиса Котлова

Я только начала

Серафимка

😄

Василиса Котлова

Мешает

Са
Самсон

Пусть будет Мир на всей Земле! Пусть будет Мир на Украине!👏🤗

Серафимка

Пусть! Будет мир везде. В славянском мире в том числе! Мы братья, чтоб не говорили! И льётся кровь родная...

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет... Хорошего Вам дня!🤗

Серафимка

И Вам! Добра и мира! 😄

Са
Самсон

Взаимно! Любви и Радости Вам!👏🤗

Василий Стеклов

И Вас с праздником Победы!👍👍👍

Серафимка

🤗

Милош Йованович

🖼

Серафимка

🤗

Милош Йованович

С ДНЕМ ПОБЕДЫ,

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! Поддерживаю!

Морошка

Где оно, мирное небо?

Lliry Hess

Пустой звук.

Моня Гершензон

и Вас с Праздником !!!

🇷🇺Anna😊

И вас с Днём Победы!

Ди
Дикая

И вас с праздником

Николай

Взаимно!!!!🌹🌹🌹

Серафимка

🤗

Николай

🍷🍷

Татьяна Черненкова

Лисий Хвостик

Местный Сторож

С Днём Победы!

Серафимка

🤗

Вадим

Ура, товарищи!

Александр

С Праздником!

Серафимка

🤗

Александр

🤝💐

Ол
Олег

жаль что просрали результаты победы

Лос Ещё-Один-Лос

с праздником!

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Евгений Бригг-Снежин

🖼