Ксения

Когда нибудь я обязательно.... Продолжите фразу.!

Ответы
Александр Романов

Я вам скажу: «Нет, смысла ревновать!
Гадать и думать, где сейчас любимый»
Коль любит он вас искренне незримо,
То никогда не сможет он предать…
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства — просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: «Не надо горевать!»
«Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль — все это безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз прощать…»

Евгений Коваль-Чуковский

... СТАНУ счастливой!
Тебе же желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Hakob Harutunian

Ксения,Ксюша, Քս Я Qsyucha!
Когда нибудь я обязательно...priedu v Armeniyu, oz.Sevan Продолжaт chaxmat.!https://chess24.com/en/watch/live-tournaments/meltwater-champions-chess-tour-magnus-carlsen-invitational-2021-prelims/1/1/4

Майрон

..... Стану Героем как ты, пусть не сразу, но все таки я научусь. Ты велел не бояться ночной темноты, это глупо бояться и я не боюсь....

Andrew Tacker

..осуществлю свою самую сокровенную эротическую мечту... Всё остальное интересное мне вроде как уже было. :-))

Ольга Просто ******

...выйду на пенсию..и буду путешествовать..не только по России..но и заграницей..😜🙃

Atajan Achilov

Кагда небудь я обязательно стречу сваю половинку. Покрайни мери надеюсь!

Редкая Сволочь

Когда нибудь я обязательно научусь самостоятельно заканчивать фразы.

Александр Маслов

... узнаю, как сложилась судьба девушки из моей первой любви.

Олег

.... пойму, почему не стоит полагаться на собственное сердце.

Пе
Пертурабо.

Когда-нибудь я обязательно куплю билет на Курта Кобейна

Rima Kravcenko

повстречаю неноглядного и будем всесело жить не тужить

Гаджи Мирзоев

Приду и появлюсь перед тобой. Вот чего я жду от девушки

Александр Болотин

Когда-нибудь я обязател но с тобою познакомлюсь😉

Смена Мерности

Попробую устриц, лобстеров и чего нибудь еще🤔

Смена Мерности

Список то большой

Владимир Дружин

Когда нибудь я обязательно....умру.)

Фе
Феня

умру (все умрут когда придёт время)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попробую новых женщин, кроме жены.

Елена🇷🇺

Буду ложиться спать, до полу ночи.

To
Torkvemada

Изгоню всех демонов из Знакомой!