Та
Татьяна

Наличие денег гарантирует отсутствие проблем?

Ответы · страница 2
Иван Мелеховец

Нет. Здоровье может отнять все деньги. Или смерть. Перед нею все ровны. Никому ещё не удавалось от неё окупиться.

Та
Татьяна

Это так

Михаил Степаненко

Далеко не всегда... Надо охранять преумножать и прочее. А если они не честно заработаны, то и здоровье потерять...

Та
Татьяна

С праздником Вас!

Сергей Гущин

Гарантирует их уменьшение в количественном и качественном, но порождает другие психологические и личностные

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Дмитрий Шульга

Количество денег определяет количество Вашей свободы. К сожалению часто - свободы от совести и порядочности.

Та
Татьяна

Умное высказывание! Автор Вы?

Дмитрий Шульга

Данная формулировка - моя.

Та
Татьяна

Респект.

Евгений Джалилов

0.8% в день (это 16% в месяц) инвестировать процент можно выводить каждый день. Все подробности тут. https://goo.gl/0ewX1M

Вадим Дорог.

Если и гарантирует отсутствие проблем - это означает, что гарантирует присутствие очень больших проблем!

Та
Татьяна

Димка Ёжжжжжжж

Одни проблемы уйдут, другие - нагрянут, потому как когда у вас есть деньги, другие тоже хотят их получить)

Та
Татьяна

Понятно

Евгений Aвдеев

неа, будешь думать куда дивать день, и втораяпричина, если первая не устраивает буду у тебя стащить их))

Слава Касьянов

Объем наличных всегда несут проблемы, большие или маленькие.Проблема всегда присутствует. Так думаю.

Та
Татьяна

Правильно думаете.

Николай Николай

Если проблему можно решить за деньги,то это уже расходы,но есть проблемы,которые не решить деньгами.

Та
Татьяна

Понятно

Владимир Тунгусов

Малых сумм,- да, больших, - порождает их. В кодексе законов так и написано, СОБСТВЕННОСТЬ ОБРЕМЕНЯЕТ.

Та
Татьяна

Ок

Суетолог

и совести,каждый работает так как хочет и получает соответственно,,воровство это приработок типо

Та
Татьяна

Ок

Админ

Большие деньги - новые, большие проблемы ) Надо искать золотую середину, если хочется спокойствия

Олег Залыгин

Только добавляет.Завистников валом....Так что хожу такой бедненький...и в спину ни кто не плюёт...)))

Костян Давиденко

наличие связей гарантирует отсутствие проблем , а если еще и деньги есть , тогда вообще жируешь

Та
Татьяна

Понятно

Вольдемар Апалонский

Не скажите Татьяна я знаю очень много людей у которых денег как грязи а проблемлем еще больше.

Вольдемар Апалонский

И вам и вашим близким крепкого здоровья и долгих лет

Та
Татьяна

Спасибо. Всего доброго!

Вольдемар Апалонский

Всего доброго и спокойного вам ночи

Та
Татьяна

Ночь и правда оказалась спокойной

Вольдемар Апалонский

я очень рад что ночь была спокойной Татьяна

Александр Тихонов

Скорее наоборот! Когда денег нет, то проблем куда их потратить нет. А с деньгами одна морока....

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отчасти,но они не гарантируют отсутствие тех проблем.....от которых деньгами не откупишься.....

Та
Татьяна

Верно

Al
Alexc

?? с каких это пор... просто размер финансов прямо пропорционален размеру возникающих проблем

Kudas

Не факт, по мне наоборот- еще больше, хотя умеренное количество не возбуждает кол-во проблем

Та
Татьяна

Ок