Виктор Старый Меломан

🖼 Многодетным отцам хотят разрешить выходить на пенсию раньше.Разработан законопроект, предлагающий предоставить право досрочного выхода на пенсию мужчинам – отцам трех и более детей.
Так вот, теперь эту «многодетную» пенсионную льготу предлагается распространить и на мужчин. А именно, досрочно выйти на пенсию смогут многодетные мужчины, имеющие страховой стаж не менее 20 лет, в возрасте:
- 58 лет, если у них трое детей;
- 57 лет – при наличии четырех детей;
- 55 лет – при наличии пяти и более детей.Ваше мнение?

Ответы
Костя Кузнецов

Бред, тут один многодетный отец, до работодателя своего докопался, что имеет право не отрабатывать две недели как раз по этому поводу, работодатель согласился и отпустил без отработки, тот собирался на севера, но толи передумал толи не взяли, вернулся, место не ахти, да и сам он не очень, вобщем взяли назад без базара, но дело не в этом, этот многодетный отец, с детьми не живёт и помогает им не постоянно, только когда может, в связи с прогрессирующим алкоголизмом, так вот сколько таких папаш ломанется на пенсию

Виктор Старый Меломан

Согласен.Еще я уверен что если и примут закон то он будет такой корявый

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Моё мнение что на пенсию надо их отправлять, когда рождается столько детей, чтобы их растить, показать мир, всему обучить. А в возрасте чтоб скучно не было можно и на работу за сплетнями ходить

Не
Несмеяна

Так они ж не замучены детьми! Ими занимается вплотную жена! Зачем мужикам льготы такие? Может тогда они будут беременность 9 мес вынашивать?

Лола Ололоева

Ну и что мужику стоит наложить хоть что детей? Напердел в уши доверчивой дурочке, кайфанул и все, считай пенсия заранее пришла.

Светлана Костина

Если он воспитывает рожденных детей?Или сделал и пошел,и за это льгота?

Зубика .

Имеющему 3 детей на 7 лет раньше выйти на пенсию ? Правильно поняла ? ))

Зубика .

Значит твоя арифметика не правильная пенсия у мужчин в 65 лет , а не в 60

Блуждающий В Темноте

очень правильно сделают , но им не дадут это сделать 😁

Майя Петрова

Даже не знаю. Для меня это не имеет никакого значения

Пушистый Инквизитор

Культ многодетных продолжается

Валерий Сумский

Пусть все работают минимум 65

Al
Alex

Пошли они на.....уй😁

Виктор Старый Меломан

Им по барабану.Они на другой планете

Александр

Всё это пустое.

Виктор Старый Меломан

Тоже так думаю.Плохо что им так сильно нужны дети а лучше мальчики.Наверно долго собираются воевать

Александр

Всё только начинается. Помните, борьбу с пьянством вели? За всеобщую трезвость якобы. Повидло, соки, прочее производное из фруктов сгачала пропали, а потом заменились суррогатами, тогда и пришло пальмовое дерьмо...А пить стали больше, в каждом доме по аппарату.Так и с этим - геноцид своего народа идёт, набирая ход.

Улыбка

Здорово

Анна

Дурдом)

Марго Беккер

и чтоо?