Konstantin Leytan

У Путина спросили: Почему такие маленькие Пенсии и Льготы у Россиян?

Ответы
Виктор Соловьёв

За что боролись на то и напоролись..верили в обещания своим депутатам итд..вот и получили реальность.сами виноваты..это следствия прошлых своих решений..атеистов..Надо дружить со своей головой и верить не властям а Богу .тогда и проблем не будет..искать виновных на стороне глупо..

Konstantin Leytan

🖼

Gr
Griddenis

При чем здесь Путин. просто Россия жестокая страна. ненавидящая свой народ. поэтому денег просто не дадут

Игорь Морозов

Зря спросили ! Он ответил делом - повысив пенсионный возраст до 65 лет , что бы больше не спрашивали .

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Стас Васильев

Чем меньше пенсии, тем длиннее и больше яхты, чем меньше зарплаты тем больше дворцы и виллы у...

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️😡🖼И это в самой богатой ресурсами стране где в конституции прописано что народ владеет всеми природными ресурсами 🤷‍♂️

Стас Васильев

Конституция в России, это как черновик первоклассника. Какой матуг хочу, такой и пишу. Терешкова генератор идей)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼Так?

Стас Васильев

Невероятно, но факт...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼Почему "Невероятно"? Он (путлер старый вор) найди дело №144128 и увидишь 🤷‍♂️

Стас Васильев

Не буду искать ибо я в этом дерьме диву. Это дело в моей жизни и сознании.

На
Натощак

А при чём здесь путин, кто за него голосовал тот и виноват, страна не пуганых идиотов

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Бо
Боka

Это обычный геноцид. Скоро русских совсем не останется

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤝😡

Бо
Боka

И войны не надо, политика запада в действии

Konstantin Leytan

Опять? Во всем значит Запад виноват? А путлер не при чем выходит? 🖼

Ольга Николаевна

Чтобы не забывали, что живут в самой великой стране 😆

Konstantin Leytan

Ага 🖼

Ольга Николаевна

Запад и так завидует) Если большие пенсии сделать, так помрут же от зависти там все...

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️😁🖼

Татьяна Писаревская

Наверное надо не ныть, а искать возможность

Konstantin Leytan

Вы про что?

Татьяна Писаревская

Например, на свою жизнь вы повлиять можете?

Konstantin Leytan

Ага

Татьяна Писаревская

Так может тогда заняться тем на что вы повлиять можете?

Konstantin Leytan

Ага

Vi Za Vi

Подонок. Путин. Еврейский подонок

Vi Za Vi

Он не мыслит человеческими категориями. Это плотоносный демон. Богоборец и сатанист

Vi Za Vi

Я думаю,что ждет Россию. Война уже на нашей территории,чем закончится договорняк,не знаю

Vi Za Vi

Вижимо,да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ "Нас санкции не коснутся и санкции нам на пользу"

Ma
Margarita

Интересно и что он ответил?

Konstantin Leytan

Да как обычно....НИЧЕГО!!!!

Ma
Margarita

Вот зараза!

Konstantin Leytan

Много пустозвонства про США, про НАТО (хотя сам туда просился) и в оконцовке ноль информации.

Светлана Спицына

Нашли у кого спрашивать

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Амид

Ну и ненравится?

Ви
Виктория

плевать он хотел

Лев Полыковский

Я в санатории.

Konstantin Leytan

🤔😱

Konstantin Leytan

Ага

Ни
Николай

вот сука...

Марго Беккер

🥴👎