Та
Татьяна

Наличие денег гарантирует отсутствие проблем?

Ответы · страница 6
Саша Шейна

Кто то когда то мне говорил у бедных проблемы свои у богатых свои

Та
Татьяна

Да, без проблем никак.

Аркадий

Гарантирует отчюсутствие многих проблем с финансовым ресурсом.

Та
Татьяна

Понятно

Оксана Саари

Деньги не решат всех проблем,например за них не купить здоровье!

Та
Татьяна

Вы правы! Респект!

Светлана Вдовиченко

Гарантирует. Вопрос- где их взять! Если, заработать и то не дают.

Та
Татьяна

Да, настали времена!

Светлана Вдовиченко

Ох, не говорите! Везде берут на работу то до 25, то до 30. А нам хоть помирай. На панель и то не пойдешь!

Та
Татьяна

Сочувствую. Я уже пенсионерка.

Светлана Вдовиченко

Я еще нет, и двое детей на шее. ...

Та
Татьяна

Кошмар!

Кайса

Не гарантирует. С повышением дохода, появляются новые проблемы

Та
Татьяна

Согласна

Юрий Юрченко

Отсутствие не гарантирует, но решение многих становится легче.

Та
Татьяна

Согласна

Евгений

По моему - прибавляет. Так весь кайф жизни вырастает из проблем!

Та
Татьяна

Понятно)))

Дмитрий Дон

Наличие денег упрощает жизень ,но не избовляет от всех проблем)

Спокойная Старость

если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема

Та
Татьяна

Но без денег сейчас даже заболеть нельзя.

Спокойная Старость

заболеть можно, лечиться сложно

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Рогальский

Есть поекрасная фраза: " Проблем не существует, есть ситуации!"

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

)))

Cergei Efremow

Вам бы книжки почитать,"Золотого теленка" ,например....охо-хо....

Та
Татьяна

Да, уж.

Юрий Никола

В этом мире цинизм а не реализация культуры труда и созидания

Та
Татьяна

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Наличие больших денег гарантирует головную боль, как выжить.

Та
Татьяна

А без денег та же боль, как выжить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Меньше завистников и риска.

Igor Ogorodnikov

деньги дают свободу действиям а здоровье за деньги не купишь

Та
Татьяна

Это точно.

Здравый Знакомый

предполагает большие возможности, но от проблем не страхует

Та
Татьяна

Ох и не страхует! А почему у Вас правый ус богаче левого?

Здравый Знакомый

Алиса с лева всегда ходит))

Та
Татьяна

Да как раз потертость с этой стороны.

Pом

Гарантирует. Человек существо продажное, как и все животные.

Та
Татьяна

Понятно. С наступающим Новым годом!

Ни
Николай

деньги это проблемы а большие деньги это большие проблемы...

Та
Татьяна

Согласна, но и без них никуда.)))

А. Беркович

гарантирует варианты для решения всех вопросов и проблем....

Александр Скачедуб

Это гарантирует отсутствие проблем, связанных с деньгами...)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Андрон Шрайбикус

Гарантирует качественное изменение круга проблем, и только

Та
Татьяна

)))