𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Курортное знакомство.
В первый день мужчина погладил женщине руку.
Во второй день — локоток.
В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она
раздраженно сказала:
— Вы что думаете — я сюда на полгода приехала?😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Zima

Ой не могу, смешно-то как))). Действительно, встречала женщин в санатории, которые даже на пляже с килограммом косметики на лице. Особенно ярко красная помада на жаре.вот этот анекдот про таких)))

Warlock

Да как можно целый день гладить руку . ??? если бы я погладил . хотя бы руку, то даже на лыжном курорте к концу дня , от лыжного костюма и следа не осталось.. !!!

Си
Сибирячка

Женщина знакомая в Индию отдыхать ездила, там с индусом отношения замутила, почти тоже самое про себя рассказывала.

Сергей Кузнецов

Да, надо сразу говорить, вы чертовски привлекательны, станьте раком

Гена Лозовой

три дня нельзя к женщине прикасаться,а на 4 можно цап-царап.....

Евгений Кононов

Действительно какой то медлительный попался !!!!!

Георгий Максимов

НУЖНО БРАТЬ НАХРАПОМ, ШТУРМОВАТЬ.💘 🆘 🥁

Davron Mukhuddinov

а он ей - " и я сюда, не думать приехал!"

Ru
Ruslan

😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

Skif

21-й век! Все быстро надо делать!

Bлaduмиp

😂 😂 😂 😂 😂 представил

Bлaduмиp

Витявкин

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты случаем не ВВП?)))))

Bлaduмиp

да с медведевым тут угораю

Bлaduмиp

неть не ВВП)

Милота))

😀😀😀😀😀

Иван Уздимаев

Так он же это , серьезно

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄 😄 👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мужик тормоз попался😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. У нормального, к полуночи уже заснули бы.

Вик

и это про тебя?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для особо одарённых, это просто анекдот

Вик

плохо