Наталья Колотилова

какую комедию можно посмотреть?

Ответы
Михаил ,просто Михаил

дорогая , я кажется тебя убил - похоже , поляки научились ставить чёрные комедии со смыслом)))ещё - мама дарагая (ошибки нет , так и называется)

Alina Nn

"Приличные люди" наша комедия....только надо скачать режиссерскую версию, там диалоги гораздо более ярче, чем по ТВ с рецензией.

Роман Реджепов

Придурки из Хаззарда, Элвин и бурундуки 1-2, Чёрный рыцарь, Кенгуру Джекпот, Мальчик в девочке, Она-мужчина и т.д.

**ярославна Павлючкова**

спасибо...надо что нибудь из перечисленного посмотреть=)

Анастасия Миронова

Прект икс посмотри,бойцовский клуб,иллюзия обмана,побег из вегаса,21 и больше-не комедии но занимательно

Есения Илюшина

вот спрашивалку!!!..лучше комедии не найдёте)))посидите вечерок ..почитайте))) угореть можно

Есения Илюшина

и комедия называется палата № 6)))

Галина Сушкова.алматы

Есть старая российская "самолет летит в Россию" не за мороченная очень легкая

На
Наталья

даже не знаю,сейчас камедии такие, одно слово камедия, а фильмы не о чем...

Ольга Данилова

Эти фильмы были во времена СССР чаще,чем теперешнее времена боевики.

Михаил Бояршинов

не знаю, мне не смешно и комедии меня не радуют извините

Леша Лебедев

Сложный вопрос... давно не чего смешного не попадалось

Алексей Алексей

уточните, производства какой страны предпочитаете

Мира Емельянова

Предпочитаете Российские фильмы или Американские?

Максим Горячук

Третий лишний, веселая комедия и немного лирики...

Daniya Shagatayeva

Я не смотрю комедии) Могу ужастики посоветовать)

**ярославна Павлючкова**

нет спасибо=)))не люблю ужастики=)

Bekdana =*)

притворись моей женой, если вдруг не смотрели))

Катенька Кузьмина

Мне нравится старые: например Маска, Один дома

Татьяна Курлина

Старые, советские добрые комедии рекомендую!

Светлана Глуховец

старые добрые кинокомедии, они все хороши...

Олег Юдин

В последнее время они какие то не смешные.

Олег Юдин

Старые - да, но уже наизусть знаешь.

Олег Юдин

Если помеяться - так камеди клаб, там сейчас резкие места запикивают..

Elena Zwetik

Мальчишник в Вегасе 1,2,3. Мне понравилось.