👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как думаете, на сколько в среднем женщины в Сети уменьшают свой возраст?))) А мужчины? 😜

Ответы · страница 2
Александр

Я на пару сотен убавил, чтоб не пугать. А то век в шею не вопьёшься...

Александр

Правда, иногда бьют по голове, но она у меня крепкая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты задницу подставляй

Александр

Я супернатурал, я не умею подставлять задницу, за то и бьют...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Не подумала, ляпнув... Про супернатурала)))

Александр

Хахахахаха!

Ирина

Кто-то и прибавляет. Но смысл не вижу - ни прибавлять, ни убавлять.

Алексей Пигулевский

Женщины, как правило, вообще не пишут, но фото, если её - выдаёт...

Саша Аут

Обычно девушки если пишут 30. то им 40.... а мужикам похоже пофиг...

Олим Шарипов

Некоторые завышают, есть 152-х летние, ещё встречал 187-ти летних.

Мишка Могилевский

Лучше не врать... Нет ничего притягательней честности... Ну, для меня, во всяком случае... Пусть уж лучше откровенно нах.. пошлют, чем будут делать вид, что чем то интересен..))

Кот Вадик

тоже самое, в инете как и в обществе возрастная дискриминация

Александр

А смысл, если мне 38, выгляжу на 28, а в душе я 18 летний студент))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А моя национальность в опасности? 😳

Александр

Вы в Саратове как у Бога в запазухе... а здесь хохлы турки татары и всякий шпионский сброд...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааааааааа... Вона чё... А можно меня в отряд борьбы с шпиёнами. Мне давно говорят, что Моссад по мне плачет

Александр

Я ж тебе уже говорил, стара ты для нашей банды)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обиделась 😖 ушла...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я преувеличиваю, лет на 10. а вы на столько же приуменьшаете)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне 69...посчитаем...зачить на 2 месяцев и несколько дней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас! кругом обман! Как жить?!!!

как сказал,лень считать,сама считайте - 8.9.1946 родился 😀

Станислав Москва

А что, разве кто-то возраст свой реальный указывает? 😳

Коля Виноградов

Я говорю всегда правду, мне например 30 лет и 221 месяцев.

Коля Виноградов

Я говорю всегда правду, мне например 30 лет и 226 месяцев.

Я Счастливая

Фокусы с изменением возраста видела только у мужиков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видела, да?!))) а пишут тут: типа бабы только уменьшают!

Я Счастливая

Ха. Видела. И не одного)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я только сегодня! Блин. Динозавр домезозойной эры написал 49))))))) . и чё-т там пытается скабрезничать. Думаю: блин, ты б лучше себе столько же прибавил, сколько убавил - шансов бы на склеить невесту больше было бы!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну чё, не так , что ли?!

Я Счастливая

Так)

П*
Павел ********

по набюдениям тутошние на 10 лет примерно судя по фото

Улугбек

А зачем? Ведь все равно никого не видно под аватаром...

Эл
Эля

я никогда не уменьшаю....и не понимаю зачем это делать

Олег Горохов

я вот, в разброс от 99 до 16, а женщины примерно 10 лет))))

Олег Горохов

я же, менял возраст, смотрел как меняются вопросы, мне приходящие)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меняются?! Реально?!

Олег Горохов

угу... даже с дядькой поцапался... в бытность 16летним, он меня молокососом обозвал))) было весело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас-то реальный возраст?)

Светлый

женщины лет так на надцать, а мужчинам это не к чему

Спартак Деменев

Ровно на столько. Сколько тратчт на это свое время.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не на сколько выглядят.А на сколько врут?

Спартак Деменев

Вопрос о возрасте. Верно? О вранье там ничего нет. Где подвох. У Вас в мыслях?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Читайте: "в Сети"

Спартак Деменев

Мое еще ползает. Куда мне.

а по-разному.... у кого на сколько хватает фнтазии...

знаешь, далеко не всегда... но у некоторых- по их суждениям или комментариям- ой как заметно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А меня возмущает, когда на фотке явно 66, а пишет 35. Блин, ну, ты вообще, что ли, обнаглела?

Оль, ну оставь им их заблуждения... чем бы дитя ни тешилось...