Незваный Гость

Малый бизнес ещё сильнее зажмут.И будут все.Ядрося ядрося.Голосовал за тебя.А вы..Депутатам кушать надо.И не одну гречку и макарошки.🤔🤣?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Бизнесмены любого калибра мои классовые враги. Если их начнут свозить куда-нибудь на Новую Землю никакого плакатика не нарисую и пикетировать ничего не буду. Обходились без них и дальше бы обходились...

Незваный Гость

Не всё так просто.Люди в глубинке выживают благодаря им.Работали бы заводы.То это другое дело

Сергей Горталов

Типа, без них никак? Нее. уважаемый, обходились же без них и неплохо обходились. А то, что они, типа, работают, не слепой, вижу, откуда ножки у мелкобизнесменов от торговли растут. Что же касается заводов... была в моём городе птицефабрика, 5 шахт, РМЗ и ЗЖБИ. А теперь внимание... ни хрена из этого не осталось. И никакие бизнесмены ни хрена не сделали, ни мелкие, ни крупные. Им нужна немедленная прибыль, а не долгосрочные проекты. Могу даже задвинуть собственную теорию, почему так.

Незваный Гость

Я вас понимаю.Ну за кого теперь болеть?За магниты пятёрочки грозди.. вообще деньги в москву питер..А потом за границу качают.Унас тоже всё позакрывали.У нас всяких заводов много было.Вот представь.Завод тракторных прицепов.Что прицепы не нужны?На их месте светофор.Ну опять деньги качают в другой регион..Или водочный завод.Не выгодно?Все эти дела решает москва с губернатором.А вы думаете у нас свободный рынок внутри страны?

Сергей Горталов

За себя, любимого, болеть надо. На сегодняшний день я не вижу ни одной силы, выражающей мои интересы. Тем более, способной их защитить.

Незваный Гость

а как вы хотели..Капитализм..Заслужили.Ни одна буржуазная власть ещё не отдала народу бразды правления.

Сергей Горталов

Как бы я хотел не имеет значения. Приходится жить в существующей реальности. В которой... читать предыдущий комментарий, там всё подробно написано.

Незваный Гость

вот именно

Михаил Цветаев

В Госдуме из 450 депутатов - 343 единороссов, в числе которых 3 долларовых миллиардера и 220 долларовых миллионеров. Вы каких законов от них ждёте?

Незваный Гость

я никаких.Родился и умер.Это и без госдумы работает🤣

Sonik In The Фингерс

Почему всем не безразлична чужой кошелёк... Почему ему важно кто на чем зарабатывает только. Почему

Незваный Гость

потому что.Это слуги народа.Никак не можем понять.Может быть пришло время.Мы выбираем не слуг народа.А касту неприкасаемых..Что то не ждём улучшений...🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Что вам нешает есть не одну гречку? Покупайте две гречки и ешьте!

Незваный Гость

я тут причём...а на курорт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Поезжайте на курорт. Там тоже гречка есть!

Незваный Гость

если нет хлеба ешьте пирожные..😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Если нет хлеба, можете икру мазать прямо на колбасу!

Ирина

я за них не ходила....никогда

Прихадите К Нам На Сеновал

наивный чукотский мальчик

Alex Dark 🇷🇺

ты голосовал за едросню?

Незваный Гость

кто..За счёт всего населения всё сделают.Это запад виноват скажут.Они не финансируют наши качалки.Нефть им не нужна.Ну будем с населения своего..

Alex Dark 🇷🇺

так и живем

Незваный Гость

а куда деваться..у народа мозги не кумекают..что к чему..Ну красивее..ну..старались..Тротуары.. и прочее.Но не всё золото что блестит..Это забыли.Продались как всегда.

Alex Dark 🇷🇺

🤭пожинаем плоды

Костя Кузнецов

Куда сильнее

Незваный Гость

туда.. борьба с инфляцией😄

Вера Гудкова

Не знаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи