Ви
Виктор

Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Подлодка должна была отработать условные "удары по России". Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 🖼

Ответы · страница 3
Sk
Skystars

Так им и надо 😂😂😂, кстати на фото это не Ти!

Михаил Балашов ( Clay )

Отработались, больше не сунутся без ледокола.

Михаил Балашов ( Clay )

Вот только у них с ними напряжно очень.

Парень Из Нашего Города

я это видео раз пять смотрел! и даже шесть!))))))

Парень Из Нашего Города

А вы внимали шикарной экранизации десантирования автомобилей марки "Хаммер" в рамках учений войск НАТО в Европе?))))

Ви
Виктор

это которые в песке застряли

Парень Из Нашего Города

Это которые расхерачили в дым сбрасывая их с самолета на парашютах...))))))

Парень Из Нашего Города

после этого становится ясен принцип действия обезьяны с гранатой...))

Водкин, Но Не Петров.

Это байка, развенчанная нашими подводниками.

Ви
Виктор

каким образом если это американские новости подтвердили

Водкин, Но Не Петров.

американские новости - это хуже наших новостей - на 90%утки.

Ви
Виктор

то есть они сами себя обманули ?😂

Водкин, Но Не Петров.

Не себя, а читателей.

Лариса Ломакина

А россияне в Арктике тоже проводили учения?))

Ви
Виктор

вот они и попросили помощи придурки . копали нам яму а попали сами туда

Марина Насонова

нас не сломаешь, а враг не устоит, погибнет

Николай Масос

ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОМОГАЛИ МЕРЗКИМ ТВАРЯМ !!!😡

Юрий Васильев

печально, а как они нас побеждать будут?

Ви
Виктор

ну может в компьютерных играх или кино

Юрий Васильев

красная жара, всех победят, только много ящиков получат, тряпочками полосатыми накрытых

Юрий Васильев

но лучше худой мир доброй ссоры

******* *****

аварии и чп бывают не только в пиндосии

******* *****

не было приказа на выход - приказали вышли - приказали зашли, они там сами не решают когда и куда им выходить заходить

Ви
Виктор

бред а зачем тогда помошь вызывать то ?😂

******* *****

так дело в том что лодка явно аварийная, у нее смотрите какой дифферент на нос, винты видно во льду оказались, а взрывать скорее всего пиндосы не планировали и у них просто тупо не было пары тонн тратила, не было шашек детонаторов ну и не было пил и ледобуров - они при всплытии рассчитывали на русский авось ......

Ви
Виктор

ну это ваши домыслы уже и догадки . не логично .

******* *****

я бы не назвал этот случай курьезным - сколько уже судов во льдах погибло и сколько ещё погибнет.....

Ол Райт

"вероятный противник" пришёл на помощь

Ол Райт

америка тоже нам помогает - долларовой бумажной массой, видимо - мы об этом сильно мечтали...

Абдулла Темирбулатов

Север однако ,холодно бывает ,иногда)))

Абдулла Темирбулатов

Я там работаю ,и знаю не по наслышке , какой он суровый ,особенно для пиндосов)))))

Людмила Миронычева

А это было известно всем американцам?

Ви
Виктор

https://voiceofpeopletoday.com/us-submarine-got-stuck-ice-arctic-video/

Алена

Что фейкомет не нравятся мои ответы ))

Михаил

эт им не из белого дома подпез...ть))))

Михаил

)))

Михаил

это им не гаваи

Михаил

😊

Михаил

😉

Серж)))

Надо было их показательно утопить!

Серж)))

Они ж учения проводили? Так наш Военно-морской лед их остановил!

Серж)))

Ну почему наши войска такие гуманные?

Серж)))

😉 прям пионеры Тимуровцы!)))

Монтана

Не рой яму другому как говорится

Монтана

Что то они уже достали всех

Монтана

Может жахнем. Весь мир в труху

Николай Куртеев

прикольное фото начала 50-х😄

Ви
Виктор

ну вы то с Украины почему то лучше знаете .... говорю же вам в больницах начали умирать уже потом

Николай Куртеев

да нет разницы откуда я, я просматриваю все новости, особенно с сайтов Кемерово, тем более знакомая сегодня написала, она в Кемерово живет.

Николай Куртеев

ничего, жалко людей, в особенности детей, и плохо то, что никого не накажут или найдут козла отпущения, на которого все спишут.

Николай Куртеев

судя по публикациям в сми уже назначили охранника который отключил пожарную сигнализацию и закрыл все аварийные выходы, к такому выводу СК пришел, при проведении предварительного расследования.

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍰 🙂

Эм
Эмин

я бы сказал да меня тут захают!

Ви
Виктор

вы уже второй раз отвечаете

Эм
Эмин

опечатка

Владислав Грецов

не надо было им помогать....

Владимир Коваль

Вечно у них всё через жопу

Ви
Виктор

кстати уже второй раз так они застряли или даже больше

Владимир Коваль

Пусть там и остаются,а то постоянно своё жало сунут туда ку их не просят

Владимир Коваль

Просто не обсирались ещё в чужих руках

Владимир Коваль

Доброта тоже должна быть с кулаками