Ви
Виктор

Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Подлодка должна была отработать условные "удары по России". Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 🖼

Ответы · страница 5
Ендурин 15

рулим

Dmitrii Shakin

Зачет

Dmitrii Shakin

Вот так всегда всем помогать а нам болт

Скажений Кажан

Фейк

Ви
Виктор

то есть американцы сами про себя фейк создали ?

Скажений Кажан

что то я не встречал такого в американских новостях

Ви
Виктор

а это что тогда https://voiceofpeopletoday.com/us-submarine-got-stuck-ice-arctic-video/

Скажений Кажан

Новость с таким заголовком увидел только на этом сайте, и там ни слова о русских, которые ее выпиливали

Ви
Виктор

ну и что скрывают потому что стыдно

Olga Ohorodnyk

ого

Елена

зря