Иса Джи

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ИБО У НАС НЕТ ВРАГОВ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, а демонов мы вместе одолеем,так же ведь, друзья)))

Ответы
Валентина Народникова

Даже если весь мир с вами в дружбе и согласии.,человечеству не в силах самому справиться с демоном.Довертесь Богу .Совсем скоро он уничтожить весь демонизм с лица Земли.

Иса Джи

Человечество перед этим пройдет стадию дьяволочеловечества

Валентина Народникова

Так он уже на этой стадии Весь мир лежит во власти злого.

Иса Джи

Грядет золотой век перед этим и мы видим Его рождение в муках

Валентина Народникова

Простите,чье рождение?

Иса Джи

Золотого века

Коля

Читал про одного еврейского парня.Он тоже делал дела праведные,но демоны таки одолели его и вот уже 2000 +лет,,а он так их и не победил.

Иса Джи

Так знает лишь бог который вам не ведом

Коля

Как же вы рассуждаете о том,что вам неведомо?! Вы и меня склоняли разглядеть внутри себя еще одного человека.Вам бы мыслями собраться.

Иса Джи

Слепота неверия не подразумевает другой точки зрения

Коля

Вы сейчас о какой точке?Я опять вас не понимаю.Все таки ваше алкогольное опьянение усложняет общение.Давайте пообщаемся в следующий раз,когда вы будете трезвы?

Иса Джи

Я всегда трезв в отличие от вас

Надежда Княжева

Согласно Библии : ,,ещё немного и не станет нечестивого а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно ,,

Иса Джи

Сейчас мир объединяется на почве Братства общечеловеческого, и приходит Единая религия... Потом угасание духовности и приходит антихрист, его правление 150лет+-,дьяволочеловечество, потом он убирается... Армагеддон , 2 Пришествие.. время от нашего до конца истории 350+-лет

Надежда Княжева

В Библии этого нет.

Иса Джи

Есть для тех кто имеет чем видеть

Надежда Княжева

Ну да ,сатана мозги умеет пудрить .

Иса Джи

Так не пудрите

Яду Хари

Александру Македонскому один йог сказал, вначале свой ум одолей, прежде чем весь мир покоришь

Иса Джи

Правильно

Иса Джи

Диоген

Эм
Эмма

Увы. Демоны среди нас и даже не надевают маски, ибо их в большинстве.

Иса Джи

людей доброй воли - больше

Эм
Эмма

Бывала в Москве. Жесть

Иса Джи

центр - всегда бродит темными испарениями в мире сем

Натали Малышка

Забавно........И где же можно увидеть хоть одного демона ? В лицо....

Иса Джи

от не настоящих с ума не сходят...и если это существо встретица вам на пути, то вспомните Христа - помогает

Натали Малышка

Так я все пытаюсь добиться от вас : где найти-увидеть демона ?

Иса Джи

Вы хлеб знаете где найти, захотите - демона найдете, он всегда рядом

Натали Малышка

Н-да.......Видать мне его НИКОГДА не увидеть.....А так хотелось !!!

Иса Джи

бедное дитя!...Бог знает, когда человеку лучше его увидеть, чтобы не погибнуть!

L S D

Убийцы, педофилы, насильники - нам не друзья, их нужно одолеть.

Иса Джи

Одолевая сама такая станешь

L S D

Не, я просто за отмену моратория для мразей, меня это ими не сделает.

Иса Джи

Уже сделало

L S D

Не-а, но считать ты можешь как тебе выгодно конечно.

Иса Джи

Мне выгодно всё хорошее

L S D

Так хорошо же будет когда не станет убийц, педофилов и насильников.

Иса Джи

Правильнее сказать когда будет лишь благодать

На
Наталья

А может сначала каждый разберется сам со своими демонами?☺️

На
Наталья

оммм..☺️

Иса Джи

оу 👑🌹👍

На
Наталья

А то!☺️

Иса Джи

супер

На
Наталья

☺️

Просто Осень

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет на нами!

Иса Джи

Ом

A Lina W

Конечно! Они сами отстанут, испугаются и исчезнут

Иса Джи

Ом

Аркадий

Почему считается, что демоны слабее людей?

Иса Джи

Так происходит

Аркадий

Значит, не проверяли. Видимо, хорошо живёте, если верите в такое.

Иса Джи

Слава богу нет проблем

Аркадий

Я так и понял.

Иса Джи

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Мы их придумали и мы же их одолеем.

Иса Джи

А супруги этим не занимаются

~L
~Eva Lansca~

Прелюбодеянием или абортом?

Иса Джи

И тем и тем

~L
~Eva Lansca~

Мужья не редко требт жену сделать аборт.

Иса Джи

Супружество реальное ограждает человека от греха

Ли
Лия

К сожалению страдают люди.🤷‍♀️

Иса Джи

Тема богопознания требует риала

Ли
Лия

И многих ты в свой Реал уже позвал?😁

Иса Джи

Никого

Ли
Лия

Во как.😁Не идут?

Иса Джи

Идут, но дороги длинные

Елена Данилова

Ну надо сперва понять, что за дело

Иса Джи

Очень

Елена Данилова

Вот с этого и надо было начинать.

Иса Джи

А вам хорошо?

Елена Данилова

Да

Иса Джи

Ок

Марина

Смотря кого считать демонами

Иса Джи

Читайте писания

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб одолеть демона стань им

Иса Джи

Христос воскрес

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб сбежать от нас

Иса Джи

Или нам от него

Магистр Околовсяческих Наук

Гильгамеш ...Гор...Дева Мария ...и другие тоже воскресли

Иса Джи

Значит и нам туда дорога

Магистр Околовсяческих Наук

Стоп...в еврейский рай не хочется...там город из золота и камешков...ничего интересного.......в мусульманский тоже...там бабам дают по 10 мужиков для сэкса группового...а вот есть одно место где растут деревья исполнения желаний....вот туда надо

Иса Джи

Ок

Игорь L

вы наверно Дон Кихота читали

Иса Джи

Один из лучших героев

Валерий Дементьев

все демоны внутри нас самих

Иса Джи

Бог помочь

In
Ingritis

А демоны, это кто? Рассеяне?

Иса Джи

Это зло в человеке

In
Ingritis

Рассеяне?

Иса Джи

Кошачие

Надежда Борисова

Иса ,сложности в самих нас

Иса Джи

есесенно

Надежда Борисова

ага

Иса Джи

🌹