Елена Журавлёва

Где красивее природа в Турции или Греции??

Ответы
Грач Налбандян

В некоторых частях этих стран природа идентична. Особенно, в тур районах.

Alexey,D

На ЮБК тоже очень замечательно

Елена Журавлёва

Ну да, только южнее, к Бодруму, Мармарису.

Василиса Микулишна

везде хорошо, пока нас нет... 😄

Елена Журавлёва

Попробуйте определится с ответом.

Василиса Микулишна

это и есть мой ответ... нам все равно, где гадить...

Елена Журавлёва

Так нельзя рассуждать. Можно просто наслаждаться природой и не гадить.

Василиса Микулишна

практика говорит об обратном...

Альбина Илмаровна

мне там и там нравится

Елена Журавлёва

Я тоже никак не могу разобраться с собой.

Альбина Илмаровна

работа на дому в интернете не интересует?

Атыргуль Дуйшеева

Скорее всего в Турции

Евгений Арманд

Не был ни там ни там

Елена Журавлёва

Почему? Всё реально. Было бы желание.

Алексей Нарожный

В Восточной Сибири.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что мешает,в последные годы уже 200000 руские переселились у нас,а в попрошлом году,в нашем городе открыли и русская школа для дети рускими,где изучают и болгарский,им будет нужен

Елена Журавлёва

Недвижимость в Болгарии дороже, чем в Днепропетровске. За эти деньги в Болгарии можно купить разве что маленький.домик в деревне.

вот про дома в днепропетровске не знаю,знаю только что мои питерские друзя,несколько лет назад купили маленький апартаментик в курортном комплексе в городке обзор,на 75 км.севернее от бургаса и море у них на 200 метвов от дома,а балкан тоже на 200 метра с др.сторону,а они обычные люди ,купили кредитом и платили только на 5 лет,уже у них долг нету,а только муж работает,а этот год надо было им купить только комната из них апартамента,кот.была другим владельцем и говорять что стоило дороже чем апартамент в болгарии,продали машину и опять кредит...но это возможно и потому что они жевут в центре питера,а и тот кот -владелец 1 из комнаты,вероятно мошенник,большие трудности с него имели,а он 25 лет там не жил,у него другое жилье,а и подозреваю что он вообще не был владелец этой комнаты,а сейчась купил чтоб продать дороже...вообще цены жиля не знаю,я мое купил почти 40 лет назад тоже кредитом на 25 лет

Елена Журавлёва

Не сравнивайте Питер с Днепропетровском.Это земля и небо. Кто сейчас даст кредит приезжему чужестранцу ?

😄 ой не знаю какой кредит они взяли,от русской или болгарской банки,но знаю что у них дела были в бургасе в уни кредит банк,а тоже знаю что есть у нас уни кредит булбанк,а в россия уни кредит россия

Борис Афанасьев

греция крит

Елена Журавлёва

Если будет возможность -обязательно посмотрите это чудо.

Елена Журавлёва

Виза не нужна в Турцию. Просто загранпаспорт, если авиаперелёт.

Елена Журавлёва

очень хочу увидеть Прибалтику

Елена Журавлёва

Наверное, уже ближе к весне. В Москве, говорят, снег, выпал. Значит и у нас через 2-3 дня сильно похолодает.

Елена Журавлёва

Зачем раньше?Я не люблю зиму.

Igor Gerus

в Украине

Елена Журавлёва

В Украине только Крым был чудом.

Igor Gerus

это ваше мнение , но это не так

Елена Журавлёва

Ну да, это моё мнение, согласно.

Марина Игнаткина

В России!

Елена Журавлёва

Это как, каждый кулик хвалит своё болото?

Марина Игнаткина

Нет, Елена, просто, действительно, в России природа красивее.

Елена Журавлёва

Я знаю, там очень красиво,я была в России. Только в Западной Сибири не была и на севере России. Т

Марина Игнаткина

Я особенно люблю Русский Север. Приезжайте, лучше в начале лета. Незабываемо!

Елена Журавлёва

Спасибо. Обязательно поеду.

Людмила Бондаренко

В Крыму!!!

Людмила Бондаренко

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!!!

Елена Журавлёва

Это так здорово-путешествовать!

Ма
Марат

В сочи

Елена Журавлёва

Я знаю, что Сочи, но хочу знать, кто считает Турцию красивее ,чем Грецию.