Пр
Пррпрполролпрорп

Формула Эйнштейна E=mc2 - глубоко ошибочна

Ответы
Дина Мамедова

Ах какой Вы умный (можно подумать)

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы - провокатор.

Джоник Боников

и Тебе нужен секс в гравитации?

С)
Самоличная ) Медузон))

огоооооооо

Святослав Ртищев

Докажите

Пр
Пррпрполролпрорп

Альберт Эйнштейн ошибочно поставил энергию в зависимость от массы и скорости, тем самым, дав не формулу энергии, а дав формулу одного из вариантов целенаправленного разрушительного влияния или разрушительной работы, как формы проявления энергии. Зачем он это сделал, вольно или невольно обманув ученое сообщество – ему одному только ведомо.

Энергия в ее подлинном значении – это концентрированный динамический потенциал того или иного физического или не физического космического тела, который всегда проявляется в целенаправленном влиянии или работе. Чем больше степень концентрации этого динамического потенциала, тем большей энергией обладает то или иное космическое тело. И это потенциал вовсе не обязательно использовать лишь для разгона массивных тел до огромных скоростей! Так, энергия пороха может быть использована с такой целью. Но энергия электрического тока в наших электросетях, которая гораздо мощнее энергии пороха, не используется для этой цели. Но при этом эта энергия гораздо мощнее, чем та же энергия, заключенная в пуле или снаряде. При этом включить в сеть лампу или электродрель для нас не менее важно, чем выстрелить из пистолета.

С)
Самоличная ) Медузон))

почитаю! но потом.отличный коллективчик!)

Александр Скачедуб

Не обижайте Эйнштейна - он работал на более высоком уровне, чем остальные ученые, но, у науки, на всех этапах развития есть ПРЕДЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ... и никто никого не обманывал - он сделал всё, что смог...)

С)
Самоличная ) Медузон))

о! сам Александр!)

Валентина Кириллова

Не знакомо

Пр
Пррпрполролпрорп

Альберт Эйнштейн ошибочно поставил энергию в зависимость от массы и скорости, тем самым, дав не формулу энергии, а дав формулу одного из вариантов целенаправленного разрушительного влияния или разрушительной работы, как формы проявления энергии. Зачем он это сделал, вольно или невольно обманув ученое сообщество – ему одному только ведомо.

Лев Полыковский

почему?

Пр
Пррпрполролпрорп

Альберт Эйнштейн ошибочно поставил энергию в зависимость от массы и скорости, тем самым, дав не формулу энергии, а дав формулу одного из вариантов целенаправленного разрушительного влияния или разрушительной работы, как формы проявления энергии. Зачем он это сделал, вольно или невольно обманув ученое сообщество – ему одному только ведомо.

Лев Полыковский

Ясно.