Кы
Кысь

Женственные женщины нравятся всем мужчинам. Оно и понятно... Они манят своей женственностью, природой... А вот кому и почему могут понравятся неженственные?)

Ответы
Илья Подбегалин

ну наверно, я воспитан в женской среде, и поэтому женщину ассоциирую, такую сильную, как Шерон Стоун, Злую королеву из Белоснежки, Шамаханскую Царицу, в последнее время Алла Пугачева снится, ну я рад этим снам, правда, сегодня я пел ей во сне, Прилетай Скорей Пташечка моя, так что я люблю женщин сильных и властных.

Павел Колесников

В наше время всё больше извращенцев и людей с другими отклонениями. Я думаю эти эксперименты с гормонами изменением пола и другими психическими гей пропагандами это как психологическая бомба для того чтобы сократить население. Дети рождаются только в нормальных семьях всё остальное пустоцветы.

Кы
Кысь

Вы правда не видите разницу между гомосексуалистами и парами, где женщина не женственная?

Павел Колесников

А вы не видите разницу между многодетными и бездетными семьями? Здесь определяющие роль и человеческие качества каждого из родителей а не их вторичные половые признаки.

Ел
Елисей

Они могут нравится работодателю. Ну и прочим личностям с практичными взглядами на мир. Может еще тем, у кого слабая половая конституция. Такие женщины наверное сейчас в моде и эта тенденция будет увеличиваться, такое моё пророчество )

Кы
Кысь

Спасибо за мнение

Ел
Елисей

🤗

Александр Апанасенко

Внешняя красота не всё, есть еще и характер, и темперамент, и Душа... У меня вопрос к вам, нравятся ли женственные женщины остальным женщинам? (опустим вариант любых отношений), я в смысле симпатии.

Кы
Кысь

Мне нравятся

Александр Апанасенко

Женщины ведь иногда воспринимают чужую красоту как упрек себе, и отвечают негативом.

Кы
Кысь

Странная у них логика))

Светлана

В этом мире всегда баланс, поэтому какой мужчина, такая и женщина у него. Женственная = мужественный, не женственная = женоподобный мужчина (писюноносец обыкновенный)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Та, что для тебя и для всех мужчин на виду - неженственная, с ним одним может быть очень даже женственная.)
Показная женственность - не всегда реальна. Часто фальшива.

Орхи Дея

Умному мужчине, который не обращает внимание на внешность, а ему дорого внутренняя красота женщины. С красоты воду не пить, говорит пословица.

Кы
Кысь

Возможно)

Орхи Дея

Счастливы те браки, где мудро подходят к выбору брачного спутника.

Людмила Попова

Вы не поверите, но мужественные мужчины тоже нравятся женственным женщинам) А вот неженственных женщин привлекают немужественные мужчины)))

Владимир Чернявский

Думаю, что "неженственные", но не мужеподобные, могут понравиться простому и доброму человеку, своей простотой и домовитостью.)

Кы
Кысь

Как миленько. Спасибо)

Stanger

котята тоже далеки от грации и элегантности, но умиляют своею неуклюжестью и влюбляют искренностью восприятия этого мира)

Ольга Фролова

👍😊😊

Stanger

а если обо мне, то безграмотность сразу нет, если только вы не иностранка, тогда имеете право не владеть русским языком)

Кы
Кысь

Боооожечки.. Как ты со мной общаешься вообще?))

Stanger

котята тоже далеки от грации и элегантности, но умиляют своею неуклюжестью и влюбляют искренностью восприятия этого мира)

Кы
Кысь

Есс

Stanger

☺️

Игорёк Zov

А вот ЭТО скрыто в подсознании. Можно годами пытаться достать ЭТО. А может и вся жизнь уйти......А результата не будет 🤫

Игорёк Zov

Насчёт женственных-не ......? )

Кы
Кысь

Мысли ваши. Я их смакую)

Игорёк Zov

И как процесс смакования ? ) Смакуется ? 🤭😁

Кы
Кысь

Дааа.. Печаль моя светла)

Игорёк Zov

👍 Хоть замужна ? )

Ирина Чарикова

Ум,честность,прямота и ясность изложения, неподкупность ит.д. Черты порядочного человека,независимо от пола.

Кы
Кысь

Здорово)

Ирина Чарикова

Благодарю.

Та
Татьяна

Ежедневно наблюдаю пары: он высокий, стройный, она - маленькая , полная, невзрачненькая. "Не родись красивой"...

Леонид 獅子急 Шестаков

вопрос, почему этих женственных женщин, когда хвалят, называют по-мужски молодец, а не по-женски молодица...?

Кы
Кысь

Не лингвисты...

Ки
Кира

Щас мущина в основном женоподобный,все замуж хотят,ищут себе лошадь ,чтоб возила,кормила,зад подтирала

Кы
Кысь

Ну не все. Не будем обобщать. Тем более так обидно. Ладно?🙃

Ки
Кира

Много таких ,очень

Кы
Кысь

Да, больше чем хотелось бы. Но мы можем не одаривать их своим вниманием)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Некоторым нравится тип подростка: резкая девушка с мальчиковой фигурой. Это медиа нам навязывают.

Кы
Кысь

Вы уверены?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что нравится или что навязывают?

Кы
Кысь

Что навязывают

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такой тип фигуры) все модели такие и те, кто им подражает))

Кы
Кысь

Да ну...

Мистер Фускофф

Практичным мужикам, которым главное, чтобы баба на кухне была и никуда не рыпалась. Я это так вижу

Кы
Кысь

Вариант

Василий Тимощук

злюка ...

Кы
Кысь

Что это? )

Василий Тимощук

злюка ?

Виталий Большаков

Да кто их знает, хотя у меня есть один знакомый приятель, так у него точно пацанка так скажем😊

Кы
Кысь

Вы считаете его извращенцем по этому поводу?)

Виталий Большаков

Нет, просто у неё такой характер

Кы
Кысь

А вы согласны с мнением тутошнего большинства, что эти мужчины женственные?

Виталий Большаков

Я бы не сказал такое, он с тем ещё характером, всегда свою точку зрения отстаивает.... Ну и она не промах тоже 😊

Кы
Кысь

А вот я так и думала)

Серый

Потому что неженственные могут быть настоящими женщинами. И наоборот красотка - стерва.